ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! Лео Комаров своим броском ставит точку в серии буллитов и приносит бело-голубым победу над ЦСКА! Команды подарили нам отличный хоккей, но результат, конечно, устроил не всех. Но жизнь продолжается. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Начинаем. В воротах ЦСКА - Гласс, у "Динамо" - Шарыченков. Квапил - 1:0! Радулов - 1:1! Пестушко - 1:1! Фролов - 1:1! Цветков - 1:1! Прохоркин - 1:1! Радулов - 1:1! Квапил - 1:1! Фролов - 1:1! Комаров - 2:1
65:00
ОКОНЧАНИЕ ОВЕРТАЙМА. И пяти дополнительных минут не хватило "Динамо" и ЦСКА. Теперь нас ждет серия буллитов. По одном очку заработали команды, теперь еще одно в розыгрыше.
64:21
ЦСКА прижимает "Динамо" к воротам и идет на последний штурм! Муршак что творит! Такие сольные номера выдает, да и передачи тоже направо-налево отправляет. Но...
63:57
Минута есть еще у команд, чтобы поставить точку в игре в овертайме. Однако сил у "Динамо" и ЦСКА даже на двоих осталось совсем чуть-чуть. Про эмоции и говорить не приходится.
62:51
"Динамо" держит шайбу и почти не атакует. Так, бело-голубые лишь обозначают свое присутствие на льду. Но, с другой стороны, и сопернику ничего не позволено. Тишь да гладь.
61:49
"Динамо" играет в полном составе! Выстояли бело-голубые в овертайме втроем против четверых соперников. И играть еще три минуты с копейками. Развязка не настала.
61:26
Радулов, теряя равновесие, все же бросает. Шайба летит явно не туда, куда желал нападающий. А он наверняка видел ее в чужих воротах. Но она пролетела намного выше них.
60:57
И еще разок Куинт "заряжает"! На сей раз от синей линии! Но шайба попадает в Бабенко и от него улетает за пределы площадки. Пока Куинт прицел настроить не может.
60:33
Пока у ворот "Динамо" все спокойно. Вот только Куинт бросал с метра в ближний угол, да махнул выше ворот. А так, конечно, все спокойно у ворот "Динамо". Такие вот дела.