2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! СИРЕНА! Заслуженная победа рижан 2:4! Сверхдисциплинированно сыграли латыши и по праву завоевывают три очка! Это им помогает опередить "Медвешчак" и сравняться по очкам с ЦСКА, поделив с ними 5-6 строчки. А московские динамовцы этим поражением порождают новый виток интриги в борьбе за Кубок Континента. Спасибо командам за отличный хоккей! С вами был Виталий Саблин.
59:01
Уилсон! Настоящий снайпер! Отобрал шайбу у соперника, выкатился на пустые ворота и попал в штангу! А вам слабо?
58:30
Комаров ворвался на пятак, мощно щелкает - Теллквист парирует!
57:55
Снимает Знарок вратаря за две минуты до конца встречи! Ва-банк!
57:55
Бросок от синей по воротам Теллквиста - швед действует увереннее своего русского визави.
57:32
Вбрасывание в зоне гостей выигрывают бело-голубые, но ничего опасного создать они не успевают. Пятерка рижан включает активнцй прессинг!
56:31
Чуть больше трех минут до конца третьего периода! Времени еще достаточно для хозяев, чтоб спасти этот матч. Надо бороться!
55:38
Пол Щехура
ГОЛ!
2 : 4
55:38
Щехура! 2:4! Вошел на скорости в зону, обвел защитника и бросил в ближний - Шарыченков откровенно не выручил...
54:36
Плотная борьба за шайбу у борта в зоне москвичей - идеальный вариант игры для гостей.
53:35
В равных составах команды. В меньшинстве московские динамовцы действовали поострее пятерки рижан.
52:15
Ципулис бросает с разворота с пятака - Шарыченков отражает шайбу щитком, а второй игрок рижан на мгновение не успевает на добивание!
51:32
Алексей Цветков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
51:32
Цветков во второй раз в матче подводит свою команду, удаляясь за атаку игрока, не владеющего шайбой.
50:35
2:3! Сокращают отставание хозяева до минимального! Мощный щелчок от синей, Теллквист не видит момента броска Соловьева, а шайба влетает точно под левую штангу!
50:07
Шанс для хозяев! Букартс удаляется у гостей за подножку!
49:17
Не могут закрепиться хозяева в чужой зоне.
48:44
Отвечают гости броском Уилсона и также заставляют потрудиться Шарыченкова! Честь и хвала рижанам, не собирающимся уходить в глухую оборону.
48:14
Дерлюк имел возможность сократить разрыв в счете, но из хорошей позиции из левого круга вбрасывания бросает точно в Теллквиста!
46:47
Мартиньш Ципулис
ГОЛ!
1 : 3
46:47
Ципулис! 1:3! Всё в этой атаке было прекрасно: и передача Дарзиньша между ног соперника, и бросок в падении Ципулиса!
45:54
Простейшей двухходовкой взломали оборону хозяев рижане, но после броска с пары метров шайба попадает в Карпова!
44:52
Сопин попадает за воротами гостей под двойной пресс! Всё в рамках правил, но бока намяли рижане хорошо.
43:46
Даже случайные отскоки шайбы подбираются игроками гостевой команды. Хорошо приманили рижане удачу!
43:03
Проблемы у москвичей со входом в зону: внимательно стерегут свою синюю гости, но и сами в ответной атаке забираются в офсайд.
41:52
Гости играют размеренно: захотели - подержали шайбу, захотели - прижали оппонента с шайбой к борту и тянут время.
40:55
Не успели остыть игроки за 17 минут! Стычка у ворот Теллквиста едва не переросла во вторую, более массовую драку. Пока обошлось!
40:01
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ДВАДЦАТИМИНУТКА стартовала в нашем матче! Хозяевам надо отыгрываться, но сделать это против дисциплинированных рижан будет очень непросто.