2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Матч завершается небольшой потасовкой, за которую Федоров и Радулов получают две минуты. Не смог ЦСКА выйти в плей-офф уже сегодня, но впереди ещё четыре матча, да и конкуренты ещё успеют оступиться. Хороший матч мы с вами посмотрели. Говорю вам спасибо. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч!
60:00
Федор Федоров
штраф - дисциплинарный штраф
60:00
Александр Радулов
59:43
Возвращается на лед Вольски, а армейцы всё бросают и бросают. Наверное, четыре раза угрожали они воротам хозяев, но все безуспешно.
59:22
Рылов покинул скамейку запасных.
59:15
Радулов! Отличный момент у Александра. Подобрал шайбу, отскочившую от защитника, поднял, но попал точно в Касутина с 10 метров.
57:58
Опасно атакуют армейцы. Мощные броски с дальней дистанции пока что достаются Касутину.
57:43
Войтек Вольски
штраф - подножка
57:22
Салминен убежал от двоих защитников, но переиграть вратаря не смог. Ну хотя бы удаление на себе заработал — активно Рылов цеплял форварда хозяев и теперь он отдохнет две минуты.
57:22
Таймаут взяли торпедовцы.
57:22
Яков Рылов
штраф - задержка клюшкой
56:40
От своих ворот начинает ЦСКА новую атаку. Армейцы идут вперед и начинают бросать уже от красной.
55:31
Бросок "Торпедо" от правого борта, но Гласс забрал шайбу себе. Тем временем осталось играть всего 4:30.
54:37
А вот это опасный бросок! По-моему, это Гимаев в одно касание отправил шайбу низом, но Касутин выскочил вперед, и команду спас.
53:38
Бедные армейцы. Как только они войдут в зону, как "Торпедо" отбросится, и возвращайся назад.
52:58
Две минуты прошло, а особо вспомнить нечего. Армейцы облепили ворот Касутина, но выгоды от этой осады не извлекли.
51:40
Два паса на пятак ворот Касутина прошли, а вот бросить некому.
50:58
Яркко Иммонен
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:58
Интересный момент имени Иммонена. Финн провел чистый силовой, но соперник стал сопротивляться и Иммонен решил его успокоить ударом краги в нос. Горячий финский парень вернется на площадку через две минуты.
50:15
Краснослободцев в гордом одиночестве искал продолжения для атаки. В итоге развернулся и бросил точно в Гласса.
49:40
Армейцы быстро разворачивают игру от своих воротах к чужим, но обычно их счастье длится недолго — "Торпедо" моментально возвращает шайбу себе.
48:49
Арзамасцев! Выкатывался на ворота Касутина, чтобы замкнуть прострел с правого фланга, но не получилось. Взмах клюшкой — и игроки обеих команд потеряли шайбу из вида. Ни о каком добивании говорить не приходится.
48:30
От "Торпедо" даже за многие километры от арены просто веет сверхуверенностью в своих силах. Это похвально.
47:20
Две попытки было у ЦСКА в течение одной атаки, но ни Лисин, ни Филлпула пробить Касутина не смогли.
46:00
45-е очко в чемпионате набирает Салминен. Отличный результат! В прошлом сезоне лучший игрок "Торпедо" набрал только 43 балла за результативность. Это был Макаров.
45:04
Гооол! Четыре секунды до конца большинства. Пас от левого борта на синюю линию, откуда Хиетанен бьет точно в ворота гостей.
45:04
Александр Макаров
ГОЛ!
3 : 1
44:10
Первая минута большинства опасных моментов не принесла, но время потянули.
43:08
Захар Арзамасцев
43:08
"Приветствую тебя любимый уголок", — говорил Александр Пушкин каждый раз, когда его наказывали родители. К чему это я? Арзамасцев возвращается на скамейку штрафников. Зацепил клюшкой соперника, опрокинул ворота — погулял на все деньги.
42:15
Перехват в своей зоне и "Торпедо" бежит вперед. Сламинен сделал прострел вдоль ворот, но ни Вольски, ни никто другой передачу замкнуть не смог.
41:51
Равные составы на льду.
40:59
Затяжная атака на ворота "Торпедо", но защитники хозяев смогли отбиться. Напоминаю, что армейцы в большинстве.