2
3
Лента событий
60:00
С большущим трудом на последних минутах отбиваются питерцы и зарабатывают вторую подряд победу. Ключевым фактором в этой встрече стал дебют 3-го периода, который целиком и полностью остался за армейцами. Как ни старались после этого хозяева отыграться, пробить Ежова больше не получилось. Этот вечер вместе с вами провел Сергей Савченко. Спасибо вам за внимание, и до новых встреч на хоккее!
59:14
Под плотным прессингом сейчас оказались армейцы. Грамотно расставились в чужой зоне хозяева и пытаются раскатывать до последнего. Бросает Линтнер, но попадает в защитника, а попытку Крайчека нейтрализует Ежов.
58:33
КАК ОПАСНО! Сначала Ежов среагировал на пушечный щелчок Ногачева от синей линии, а затем Ефименко угодил в штангу. Давит "Динамо"!
57:41
И еще одно удаление у армейцев! С дисциплиной у гостей настоящая беда сегодня. На этот раз Кетов за удар коленом будет отбывать 2-минутный штраф.
57:41
Евгений Кетов
штраф - удар коленом
56:53
Очень опасно! Калюжный снабдил Матерухина конфетным пасом, и тот здорово бросал из-под защитника, но Ежов в последний момент успел-таки среагировать!
55:43
Сейчас бы армейцам для верности четвертую шайбу забросить, но СКА по-прежнему слишком много сопернику позволяет. Такие штучки в плей-офф не пройдут.
54:48
И едва мы не стали свидетелями гола в меньшинстве! Кетов завернул вираж на пятаке хозяев и с очень острого угла пытался поразить ворота Мильчакова, но попал лишь в сетку ворот с внешней стороны.
54:12
Отвратительно проводят это большинство хозяева. Не удалось хозяевам закрепиться в зоне соперника, и теперь уже сами армейцы в контратаку убегают...
52:58
Очень добродушны в последние минуты армейцы. На этот раз Панарин не по правилам боролся за своими воротами со Стасем.
52:58
Артемий Панарин
штраф - задержка клюшкой
51:30
На исходе большинства еще один момент создали хозяева! Иргл набрасывал шайбу на пятак, где Сурови пытался подставить под нее клюшку, но черный кругляш так и пролетел мимо ворот, никого не задев.
50:48
Где-то мы уже это видели. Калюжный сместился из угла площадки в центр и нанес прицельный кистевой бросок, но во второй раз снаряд в ту же воронку не приземлился. Вновь Ежов выручил.
49:27
Алексей Поникаровский
49:27
А это уже удаление в составе СКА. Поникаровский за задержку клюшкой отправляется в штрафной бокс. Отличный шанс получают хозяева.
49:13
Только я это написал, как тут же хозяева разразились отличной атакой! Китаров после паса из-за ворот в упор расстреливал владения Ежова, но вратарь в очень непростой ситуации команду спас!
48:48
К сожалению, динамовцы посыпались. Не идет игра у команды в третьем периоде, и армейцы продолжают наращивать свое преимущество. Так и четвертый гол не заставит себя долго ждать.
47:26
Роман Червенка
ГОЛ!
2 : 3
47:26
СКА выходит вперед! Мильчаков здорово среагировал на бросок Калинина от синей линии, а вот с добиванием Червенки справиться было практически нереально. И где там были защитники?
46:53
Илья Казнадей
46:53
Еще одно удаление у хозяев. На этот раз за задержку клюшкой отдыхать отправляется Казнадей.
46:27
Юдин невесть как оказался на пятаке и с разворота создал реальную угрозу воротам Мильчакова, но вратарь хозяев здорово орудует щитками.
45:49
А я вам напомню, что команды уже встречались в этом сезоне. Случилось это еще в середине сентября, и тогда питерские армейцы на своем льду изрядно насолили минчанам, победив со счетом 5:1. Всего же история противостояний этих команд насчитывает 13 матчей, и чаще успеха добивался СКА - 8 побед против 5.
44:56
А динамовцы совсем потерянными выглядят. Такое ощущение, что топлива в баках хозяев хватило только на 2 периода, и сейчас "зубрам" с трудом от своих ворот удается игру отодвинуть.
43:49
И пытаются добить своего соперника армейцы. Кучерявенко здорово бросал от правого бортика, но на этот раз Мильчаков преградил путь шайбе в ворота.
42:44
Александр Барабанов
ГОЛ!
2 : 2
42:44
Шайба в воротах! Бронзовый призер недавно завершившегося молодежного чемпионата мира Александр Барабанов откликнулся на передачу Каблукова из-за ворот. И это его первый гол в КХЛ. Ну, с почином!
41:38
Сложно сказать, летали ли планшеты по раздевалке СКА, но после перерыва гости выглядят куда собраннее и нацеленнее на чужие ворота. Теперь Кутейкин щелкал от синей линии, но Мильчаков вовремя выставил щиток.
40:47
Получив порцию наставлений в раздевалке, армейцы сразу же полетели отыгрываться. Торесен попытал счастья броском с неудобной руки из угла площадки, но это не проблема для Мильчакова.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Сумеют ли армейцы вернуться в игру? Или же нас ждет сенсация? Ответ мы получим по истечении следующих 20 минут.