Хоккей
1
2
3
ОТ
Б
Лента событий
65:01
Вот и всё! Замечательная игра, точнее битва за 8-е место в плей-офф. "Трактор" не дал "Адмиралу" догнать себя, да еще и заработал на одно очко больше. Кузнецов принес победу своей команде в серии буллитов. Команды уходят на перерыв, ну а мы ждем Олимпиаду, до которой осталось всего 9 дней! С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:00
"Адмирал" очень хорошо смотрелся в овертайме, но счёт так и не был изменен. Нас ждёт серия буллитов! Что ж, первыми пробивать их будут хозяева! Начинает Бергфорс! А начал он слишком просто. Надеялся, что дрогнет Гарнетт, а нет. Во вратаря. Глинкин тоже не смог отличиться. Иванников тоже не попался на все уловки и отразил бросок. Ходжмэн следующий. Долго перекладывал шайбу в клюшке, ну и в итоге, соскочила она с крюка. Контиола тоже не смог реализовать буллит. В самую ловушку вратаря шайбу закинул. Зубов идет подавать третий, но снова голкипер выходит победителем! И последним буллитом никто иной, как Кузнецов реализовывает его и приносит своей команде победу!
64:30
Осипов зарядил сегодня во второй раз по воротам Гарнетта от синей линии. Голкипер легко шайбу поймал, всё-таки видел момент броска.
63:50
Ходжмэн! Не был заметен почти всю игру сегодня! А теперь обвел двоих защитников, но оказался чуточку в неудачной позиции для броска. Бросил, но получилось коряво. Хороший момент был.
63:00
Иванников просто встал у левого угла ворот. Игроки "Трактора" катаются с шайбой рядом, но даже шевелиться не надо голкиперу - все в него летит.
62:00
Кузнецов решил бросить - попал в клюшку Осипову. Шайба же вылетела за пределы льда. Вбрасывание будет у ворот Иванникова.
61:00
Совсем другая, более зажигательная игра пошла на льду при игре 4 на 4. Игроки чувствуют себя более свободно, но а ошибиться пока никто не желает.
60:01
Овертайм!