Хоккей

1
2
3
Б
Лента событий
65:00
Бронзовый олимпиец Лео Комаров опасен до невозможности! Василий Кошечкин в воротах наготове, но динамовец промахнулся! Крис Ли чем ответит? Столь же неточным ударом мимо ворот "Динамо"!
65:00
"Металлург" реализует последний буллит! Это Зарипов! Обыграл Александра Еременко и загнал-таки шайбу в, казалось бы, заколдованные ворота: уложил на лед вратаря и послал шайбу в правый угол.
65:00
Снова "Динамо", и Квапил исполнит этот буллит! Василий Кошечкин выручил "Металлург"! Снова и снова!
65:00
Ну, начинаем! Первым приготовился Мосалев - динамовцу предстоит постараться обыграть Кошечкина! Не получилось! Голкипер оказался ловчее Дениса! Ответ Ярослава Косова - Еременко тоже отбивает шайбу.
65:00
Вот и все! Матч окончен трудовой победой "Металлурга", который после перерыва на Олимпиаду никак не мог забросить хотя бы шайбу. Данис Зарипов в упорной серии буллитов снял проклятие и позволил своей команде набрать два очка в матче с действующим обладателем Кубка Гагарина. Вместе с вами за ходом этой непростой, но страшно интересной встречи от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи!
65:00
Будет серия буллитов! Пять минут - этого оказалось мало, чтобы выявить победителя. И в этом нам поможет суперсерия штрафных бросков. Берегитесь, слабонервные!
64:39
Коварж смело вошел в зону гостей, но не сумел один в один обыграть защитника "Магнитки". Ничего не получается.
63:47
По одному очку команды уже заработали, кому же достанется третий балл в качестве бонуса за упорство в схватке на выживание?
62:55
Воистину, сильнейшие команды сегодня встретились на льду, и никто не хотел уступать. Карсумс от бортика бросил низом в створ - невероятный Кошечкин щитками отбил шайбу перед собой! Ау, на добивании кто будет работать?
61:16
Вишневский выкатил шайбу за чужие ворота, куда спешил Бабенко, но капитану москвичей не удалось подхватить шайбу: слишком пристально следили за ним защитники.
60:50
Передача из угла площадки в центр зоны у динамовцев получилась, но вот броска в касание в исполнении Карсумса мы не увидели.
60:01
Погнали! Впереди самые напряженные пять минут сегодняшнего дня.