2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! "Торпедо", благодаря голу Вадима Краснослободцева и очередному "сухарю" Георгия Гелашвили, одержало победу над челябинским "Трактором", который не сумел проявить должного желания и выиграть, возможно, ключевой матч сезона. "Торпедо" делает шаг к четвертому месту в конференции, а "Трактор" отдает свою судьбу в руки хабаровского "Амура". Вместе с вами хоккей смотрел Кирилл Бурдаков, до свидания!
59:51
Теряет клюшку Гелашвили, но ворота спасает и без своего основного орудия, отбиваются торпедовцы!
59:25
Уже вшестером навалились на ворота хозяева, но до броска дело не доходит вновь и вновь.
58:38
Минуту "Торпедо" держало шайбу в чужой зоне, нет возможности даже уйти у Гарнетта.
57:55
Бородкин выкатывается на ударную позицию, но не попадает клюшкой по прыгнувшей шайбе! Уже и удача на стороне гостей.
57:00
Лишь один игрок "Торпедо" устремляется вперед по возможности, остальные предпочитают не тратить силы на атаку, а бегать, максимум, до скамейки запасных.
56:24
Недовольны болельщики, недовольны сами игроки "Трактора", бьются подопечные Белоусова об оборонительные построения, выстроенные Петерисос Скудрой!
55:28
И это большинство бездарно провели челябинцы. Кроме вот этого выстрела Рябыкина, который нельзя считать голевым моментом, ничего не создали хозяева площадки.
54:08
Рябыкин стреляет от синей линии! Гелашвили отбивает шайбу под себя и тут же накрывает телом все пространство "пятачка", не позволяя Кузнецову и Булису отличиться, активно поработав у ворот.
53:04
Контиола объехал защитника, вратаря, ворота... и теряет возможность сравнять счет.
52:40
Интересно, что отбывать штраф за Краснослободцева отправился Роман Коньков, от которого только это сегодня и требуется! То за Коланоса, то за Краснослободцева.
52:08
Вадим Краснослободцев
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:08
Краснослободцев на ровном месте хватает удаление. Зачем Вадим так агрессивно действовал клюшкой в борьбе с Бондаревым непонятно, но удаление есть.
51:33
Катичев теряет шайбу в борьбе с Галузиным, но в падении исправляет ошибку, лишив торпедовца возможности выйти один в ноль!
50:51
Глинкин отлично чувствует себя за воротами, но перестает контролировать обстановку, выкатившись на "пятачок", даже броска осмысленного не получается, не то что какого-то момента.
50:10
Увеличивается количество пауз в матче, гости явно играют на удержание счета, а хозяева к такому повороту, похоже, совсем не готовы!
49:51
Волнуются болельщики "Трактора", а Салминен, тем временем, в очередной раз напоминает Гарнетту о сосредоточенности в воротах!
48:46
Кстати, "Торпедо" понимает, что путь к набранным в Челябинске очкам лежит через самоотверженную оборону, вот и стараются не дать разыграться нападению гостей, уверенно это делают.
47:49
Никита Двуреченский врывается в зону, но теряется и упускает возможность довести дело до броска.
46:31
Кузнецов пытается завести "Трактор", в очень тяжёлой ситуации оказались сейчас хозяева. "Адмирал" становится фаворитом в борьбе за восьмую путёвку в плей-офф.
45:18
Догнали торпедовцы "Трактор" по броскам! Надо отметить, что очень мало бросают команды, менее двадцати попыток пока что у каждой из сторон на счету.
44:46
ГОЛ!
0 : 1
44:46
ГООООООЛ! Вот вам и гол! Скачков по левому флангу убежал к воротам, увидел помогающего Краснослободцева и выдал тому замечательную передачу на пустой угол. Ничем не мог помочь команде Гарнетт, Вадим ему шансов не оставил.
43:58
Кондратьев сместился в центр и сделал наброс на открывающегося Контиолу, но не срослось у Петри!
43:18
Булис прокатывается вдоль ворот и резко бросает из круга вбрасывания! Гелашвили шайбу отражает, а затем и накрывает ее, опередив Чистова!
42:50
Паршин навесом пытался отправить шайбу за спину Гарнетту, но Майкл уверенно справляется с броском.
42:04
Рябыкин в перерыве сказал, что идет игра до гола, вот поэтому и не рискуют соперники. Многое на кон поставлено!
41:02
Очередной упущенное большинство от "Трактора". Что творится с подопечными Белоусова? Четыре штрафа у соперников - ни одного стопроцентного момента.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Торпедо" дважды в этом году заканчивало матч со счетом 0:0, у челябинцев такого не бывало, а вот 0:1 или 0:2 - счет не самый редкий.