ОТ
Б
Лента событий
65:01
Тяжелый выдался этот матч для обоих клубов. Показывали игроки хорошую игру, создавали моменты, но просто не везло. Молодцы сегодня голкиперы, но победитель есть только один. ЦСКА зарабатывает два очка, а "Донбасс" одно. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:00
Прошло 65 минут матча, а команды так и не смогли определить сильнейшего. На табло горят все те же единицы, но одна из них совсем скоро сменится на двойку. Серия буллитов, в общем! "Донбасс" начинает! Первая дуэль: Гласс против Робитайла! Загнул крюк через пол-поля и бросил с пары метров. Шайбу не поднял и она попала в голкипера. Следующий Зайцев! А вот он здорово щелкнул в уголок! Якуценя открывает вторую "волну". Закатился в левый угол, а Гласс все прикрыл! Прохоркин может сейчас все решить! И делает это! Уложил голкипера в правый угол, а шайбу положил в левый!
65:00
Пытается Лейтон что-то сказать судьям, типа задел его Прохоркин, но они его не слушают. ЦСКА уходит сегодня победителем.
64:59
Статистика овертайма: Броски: 4-6; Броски в створ: 4-5; Голы: 0-0; Вбрасывания: 1-3; Блокированные броски: 0-1; Силовые приемы: 1-0; Фол против игрока: 0-0; Штраф: 0-0.
64:30
Не идет шайба в ворота ни у тех, ни у других. Дело идет к буллитам.
63:20
Поочередно атакуют команды. На этот раз Лисин прорвался по правому флангу, но бросить так толком и не смог. Стоит похвалить Лейтона, закрывшего весь ближний угол ворот.
62:30
Гласс уже устал стоять в рамке. Снова зарядили ему от синей, а он отбил прямо перед собой. Повезло, что не добили ему с пятака!
61:30
И отвечает Конев шикарным броском от синей! Гласс отражает, но Пиганович рядом! Попытался добить с острого угла в пустые ворота, но шайбу укротить не смог. Мимо ворот.