Прямая трансляция матча СКА - Югра, 04 марта 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Матч окончен! Невероятная и непредсказуемая "Югра" одержала гостевую победу в Санкт-Петербурге. Отметившись кучей удалений, гости сумели оформить две отменные шайбы, а уверенные действия волшебника в воротах Ханты-Мансийска позволили удержать нужный счет. СКА пустил на второе место в общей турнирной таблице Магнитогорск! На этом регулярное первенство кончается, вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова.
58:23
Интересно, будут ли армейцы снимать голкипера? Нельзя оставлять все так, как есть! Две минуты до конца!
57:33
Удаление у СКА! Как-то не очень вовремя, правда? Роман Червенко за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан двумя минутами.
57:33
Роман Червенка
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
56:43
Мартенссон ушел от оппонента и с острейшего угла бросил по воротам - аккурат в ловушке оказалась шайба. Олег Давыдов своими подопечными может быть целиком и полностью доволен.
54:59
Сейчас игра идет в стиле "добей Кузнецова", но он раз за разом спасает ворота. О, вот и он не сумел, но уже Хвостов на ленточке выбросил шайбу. Игра полностью перешла к воротам "Югры".
53:34
Соколов получил травму и какое-то время не мог поднять глаза, корчась от боли на скамейке "Югры". Фух, но, вроде, пронесло - жить и играть будет!
52:08
Считанные минуты остались до конца встречи, а СКА продолжает репетировать перед плей-офф. На кураже действуют гости, осложняя им жизнь. Да, Кузнецов, мы о тебе: Панарин в нижний угол пытался забросить - снова на месте вратарь.
51:00
Была очередная, уже седьма отличная возможность реализовать большинство у хозяев, но армейцы пока никак не докажут, что хотят перевести встречу хотя бы в овертайм.
49:29
Выстояли гости в меньшинстве молитвами Алексея Кузнецова, ставшего - уже можно смело говорить 0 главной звездой встречи.
48:07
Кузнецов! Как выручил! Илья Ковальчук ломает голову, как же шайба не зашла, а ответ прост: голкипер гостей сегодня просто фееричен.
47:06
Это может быть опасно! Первое удаление в третьем периоде: Никита Точицкий наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.
47:06
Никита Точицкий
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
45:13
Калинин завладел шайбой, замер на синей линии и после паузы бросил по воротам очень сильно - вновь вратарь гостей выручил!
43:44
СКА увлекся атакой так сильно, что чуть не пропустил очередную шайбу, и дважды Салаку пришлось выручать после выстрелов мансийцев.
42:18
Отлично Тихонов подставил клюшку под хитрый пас - шайба взвилась не очень сильно, близко от штанги - даже Кузнецов не успевал, но мимо!
41:30
Дебютные мгновения периода остались за хозяевами, но за результативность у болельщиков по-прежнему болит сердце.
40:01
Третий период - самый важный. И он стартовал - СКА должен собраться.