2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА обыграл минское "Динамо" - 3:0. И пока армейцы выходят на 6-е место. Теперь остается ждать, как "Медвешчак" в Братиславе сыграет со "Слованом". В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:11
Кто хочет, может начинать обратный отсчет. Пауз в игре нет, все проходит в дружественной атмосфере. ЦСКА близок к победе, а Гласс - к первому "сухарю" в составе армейцев.
58:17
"Динамо" все же решило провести прощальную гастроль, то есть, атаку. Но броски от синей линии - это не то, что может порадовать на финише "регулярки". Ближе бы к воротам подобраться.
57:11
Снимать вратаря сегодня никто не будет (только если вдруг нет желания устроить небольшое веселье). Финального штурма ждать тоже не стоит. Можно поздравлять ЦСКА с победой.
56:16
Впору же объявлять это с особенной интонацией. "ЦСКА играет в полном составе!". "Динамо" так ни разу и не смогло наказать соперника за грубую игру. Что ж, так тому и быть.
55:17
А "Динамо" словно бы боится рисковать. А чего бояться-то? Бросай, да и все. Нет, стараются гости разыграть до верного, но успех к ним так и не приходит.
54:16
Федор Федоров
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:14
Федор Федоров сносит Линтнера с ног и отправляет того в легкий нокдаун. А сам отправляется на скамейку штрафников. Восьмое удаление у ЦСКА за сегодня!
53:39
Игра все больше стала похожа на товарищескую. Нет уже ни бросков, ни силовой борьбы. На "чистых" шайбах играют соперники. В плей-офф такого не будет. Ни разу.
52:41
Медленно, но верно ЦСКА движется к домашней победе над минским "Динамо". Медленно, потому что темп игры упал, а верно - все по той же причине. Минск сдался?
51:29
ЦСКА в полном составе. "Динамо" лишь пару раз потревожило Гласса, да того не испугаешь такими бросками. Шансов на спасение у "зубров" и так почти не было, а теперь...
50:08
Непряев на льду! А это значит, что ЦСКА играет вчетвером. Скоро и пятый появится. "Динамо" все дальше от того, чтобы "размочить" счет. Гласс почти без работы стоит.
49:29
Вот так да! ЦСКА остается втроем. Не так много времени у "Динамо" есть - порядка 50 секунд. Но и этого обычно хватает для толкового розыгрыша и не менее толкового броска.
49:29
Андрей Первышин
штраф - удар клюшкой
48:08
Иван Непряев
48:08
Непряев удален на две минуты. У "Динамо" есть шанс забросить шайбу престижа. Если можно так сказать. И гости моментально "включаются". Есть еще у них силы.
48:04
"Динамо" что-то совсем бросает играть. Команда не бежит, не знает, что делать с шайбой. И уже ждет финальной сирены. Она уже скоро, но вот какой счет к тому времени будет на табло?
47:13
ГОЛ!!! И все! С этой минуты исход ясен! Куинт со средней дистанции прицелился и отправил шайбу точно в "девятку" ворот Хаугена. Не оставил шансов! 3:0!
47:12
Дерон Куинт
ГОЛ!
3 : 0
46:54
У ЦСКА все хотят играть! Идет настоящая борьба за место на льду. Но пока в атаке Лисин! С метра он... Нет, не бросает, а пытается пропихнуть шайбу в ворота! Хауген на месте.
45:41
ЦСКА ловит кураж! Один бросок, второй. Зайцев "стреляет" с острого угла. Хауген успевает переместиться и "закрыть" угол. Тревожные минуты переживает вратарь.
45:25
Рихард Линтнер
44:51
Главное в том, что ЦСКА продолжает играть в большинстве, так как Линтнер получил двойной штраф. Можно и третью положить. Но Сурови против - чуть в контратаке не забивает.
43:53
Игорь Григоренко
ГОЛ!
2 : 0
43:53
ГОЛ!!! И вот оно! Григоренко оформляет дубль! Бросок от синей в исполнении Зайцева, шайба попадает в Григоренко, тот успевает развернуться и добить! 2:0!
43:25
43:25
ЦСКА пора все решать в свою пользу! Втроем остается минское "Динамо"! Линтнер врезал Морозову по лицу и получил сразу аж четыре минуты. "Пять на три" армейцы играют.
42:35
Анатолий Протасеня
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
42:35
Протасеня решил, что без нарушения атаку соперника остановить не получится. И сфолил. Очередное удаление в матче. Но шайб в неравных составах мы пока не видели.
42:07
ЦСКА атакует. Вот Фролов с шайбой, передача на Жаркова, бросок. И все вновь заканчивается на Хаугене. Отбивает он, но на добивании никого из армейцев нет.
41:03
А на что мы можем рассчитывать в третьем периоде? Команды проводят заключительные 20 минут в "регулярке". Может, покажут все то, что было скрыто до сей поры?
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. В Москве все без перемен. В том смысле, что ЦСКА все еще выигрывает у минского "Динамо" - 1:0. Автор шайбы - Григоренко. Продолжаем!