Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всё, мы проигрываем финнам и отпускаем их в общей таблице Евротура на целых семь очков. Слишком много позволили мы сопернику у своих ворот, и слишком много не позволили себе у чужих. Завтра нас ждёт заключительный аккорд - поединок с чехами, а на сегодня всё. С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:59
Ан-нет, не всё ещё мы посмотрели! Ковальчук за секунду до сирены пропихнул шайбу после скидки из-за ворот Радулова. Подсластил, так сказать.
59:59
Илья Ковальчук
ГОЛ!
2 : 3
59:01
И Хиетанен опускает занавес. Тушите свет. Не уследили в который уже раз наши защитники и поплатились за это слишком жестоко.
59:01
Юха-Пекка Хютенен
ГОЛ!
1 : 3
58:52
И всё же шанс будет! Кохо заехал Радулову по подбородку. И мы сейчас, похоже, вшестером будем против четырёх играть.
58:52
Вилле Кохо
штраф
58:40
Барулин покатил со льда... Идём ва-банк!
58:30
Теему Хартикайнен
ГОЛ!
1 : 2
58:30
И наказание неизбежно настигает нас! Хартикайнен оказался самым расторопным на пятаке и первым попал по летящей шайбы после подставленной клюшки Тихоновым. И как "удачно" попал.
57:39
Илья Ковальчук
штраф
57:39
Ой-ёй-ёй! Ковальчук оставляет нас в меньшинстве на концовку. Йормакки он очень некстати придержал клюшкой.
56:31
Нет, всё-таки вышел на лёд Радулов - стало быть, в порядке всё. Ещё бы залетело наконец у Александра. Ну как у Ковальчука в 2008-м в Квебеке. Ну вы меня поняли.
55:58
Тихонов последние две смены выходил в первом звене вместо Радулова. Уж не знаю, связано ли это с повреждением Александра, которое он получил в эпизоде с удалением во втором периоде.
54:40
Чуть успокоилась игра. Ни удалений, ни опасных бросков. Уж не перед бурей ли такое затишье?
53:05
Шайбу сборная России уже не отдаёт, но вот доставить её по вожделенному адресу - "на деревню Энгрену" - пока тоже не получается.
51:50
Нащупали выключатель прессинга наши парни и поддавливают по всему периметру уже. Финны теряются сами и теряют шайбу. На их счастье в последнем эпизоде шайба предательски перескочила через клюшку Терещенко, уже готовившегося замыкать с пятачка.
50:37
И снова Панарин! Добивал после броска Бурмистрова, и вновь из этой дуэли победителем выходит голкипер.
49:43
Панарин с правой зоны в касание бросал - в щитки Энгрену! Всё-таки повеселее россияне смотрятся, но от счёта на табло нам вот как-то не больно весело.
48:51
В полном составе сборная России. Как-то скованно в последние минуты действуют финны, даже лишний игрок им не помогает. А ведь ещё не смолкающий "Большой" - тоже, я вам скажу, фактор тот ещё.
47:38
Тихонов классно сыграл на перехвате, чуть подержал шайбу и отпасовал на Бурмистрова, выиграв несколько драгоценных секунд.
46:52
Евгений Медведев
штраф
46:52
Медведев прихватывает Саллинена - и на бис мы сыграем вчетвером.
45:04
Отоборонялись. Хотя за эти две минуты ни одного сколь бы то ни было интересного броска в исполнении суоми мы так и не увидели. И хорошо.
44:12
Одно радует - теперь уже у финнов не получается закрыть россиян в зоне, Барулин в кои-то веки остаётся без работы в меньшинстве.
43:10
Евгений Бирюков
штраф
43:01
И только-только в полном составе стали финны играть, как подоспело удаление у нашей сборной. Бирюков "постарался".
42:28
Энгрен! Спаситель финский! Сначала Шипачёву не дал переиграть себя с убойной позиции на пятаке, а затем и с добиванием Ковальчука справился.
41:36
Практически без смены первое звено у нас на площадке, но закрепиться в зоне толком так и не удаётся.
40:48
Ере Каралахти
штраф
40:48
Каралахти за подножку Шипачёву удаляется. Не пора ли нам уже решать вопрос?
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Лёд вновь зовёт - полетели по третьей!