Лента событий
65:01
ДАЦЮК ЗАБИВАЕТ - 2:1! Ну теперь вся надежда на Бобровского.
65:01
Дацюк метил между щитков Куику, но вратарь американцев в последний момент "закрылся" - 3:3.
65:01
Уфф... Оши финтами уложил на лед Бобровского, а отправить шайбу в ворота не сумел. Промах - 1:1.
65:01
Молодец, Илья! Ковальчук сблизился с Куиком и свою попытку реализовал! После трех буллитов ничья - 1:1.
65:01
Должен же был он когда-нибудь промахнуться! Оши сблизился с вратарем, переложил под неудобную и бросил мимо ворот - 3:3.
65:01
Ковальчук отправился исполнять вторую подряд попытку, но тот же номер на этот раз не прошел - 1:1.
65:01
Серию буллитов начинают американцы. Бобровский уже занял место в воротах, а Оши готовится исполнить свою попытку.
65:01
Точно в "домик" Бобровскому отправил шайбу Оши. Что не удалось Кэйну в овертайме, исполнил нападающий американцев - 0:1.
65:01
Умеет этот парень все-таки буллиты исполнять. Очередное свидание Бобровского и Оши закончилось взятием наших ворот.
65:01
Не забил и Дацюк. Под неудобную руку себе переложил шайбу Павел и нанес резкий бросок, но поднять ее над щитком Куика не удалось - 0:1.
65:01
Ван Римсдик не забил! Не сумел он своими финтами запутать Бобровского, и Сергей "блином" шайбу отбил - 0:1.
65:01
Куик в порядке. Уложил его на лед Ковальчук, но вратарь американцев уже в падении отбил шайбу щитком - 3:3.
65:01
С нервами у этого парня все в порядке. Вновь попытку отправился исполнять Оши и отправил шайбу в "домик" Бобровскому - 2:2.
65:01
Ну как же так?! Малкин попытался послать шайбу в противоход Куику, но не попал по воротам - 0:1.
65:01
КОВАЛЬЧУК - 3:2! Мягко и изящно Илья отправил шайбу над плечом Куика в самую девятку.
65:01
БОБРОВСКИЙ! Павелски подкатился к воротам Сергея, выдержал паузу и бросил, но наш вратарь оказался хладнокровнее - 0:1.
65:01
И опять этот Оши... Все тот же финт, и шайба рикошетом от перекладины пересекает линию ворот - 3:3.
65:01
Этот невероятный по эмоциональному накалу матч подошел к концу. Очень обидно проиграть его именно таким образом - в серии буллитов. Более справедливым итогом этой игры была бы ничья, но они не предусмотрены на предварительном этапе. Что ж, сегодня американцы на какой-то миллиметр опередили наших, но есть в этом и положительные моменты. Теперь у нас есть возможность увидеть на один матч наших ребят больше. Но до 1/8 финала нас еще матч со словаками ждет. А я на этом с вами прощаюсь. Вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
65:00
ПЕРЕРЫВ. Даже в овертайме команды не сумели выявить сильнейшего. Ну теперь на десерт у нас серия буллитов осталась. А сейчас пока есть время сбегать за успокоительным.
64:12
ОВЕЧКИН! Что творят вратари?! Александр ворвался в чужую зону, избавился от опеки защитника и кистевым броском зарядил в самый уголок, но этот Куик не желает пропускать.
63:37
После такого наши стараются как можно осторожнее у своих ворот играть. Еще одна подобная ошибка рискует стать роковой.
62:25
БОБРОВСКИЙ! Это спасение матча! Провалилась по полной программе наша защита. Патрик Кэйн в абсолютном одиночестве выбегал 1 на 1 с нашим вратарем, но переиграть его не сумел. Спасибо, Сережа! Эти овации для тебя!
61:38
А команды уже в равных составах играют, и наши ребята бегут в атаку. Овечкин получил шайбу у правого бортика и набросил ее на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
60:47
Какой молодец Дацюк! Павел сейчас и шайбу у соперника перехватил, и в одиночку ее в чужую зону доставил, и еще успел по воротам бросить! Вот только Куика пробить не удалось.
60:01
ОВЕРТАЙМ! Напоминаю вам, что нам еще чуть менее 30 секунд в меньшинстве играть. Ну, с богом!