2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Поздравляем сборную Финляндии с выходом в полуфинал. Они это заслужили. Больше сказать нечего. Будем ждать еще четыре года, до следующей Олимпиады. С вами был Алексей Шабалин. Болейте за наших в других видах спорта. Олимпиада еще не закончена.
59:20
Овечкин от синей в защитника.
58:20
А вот и свист слышен с трибун "Большого". Недовольны трибуны таким исходом встречи.
58:00
Последние две минуты третьего периода.
57:33
Селянне на красной линии в одиночку не дает нашим продвигаться вперед. Ветеран в полном порядке, к сожалению для нас.
56:35
И очередной потрясающий сэйв в исполнении нашего голкипера. Дает Бобровский шанс полевым игрокам. А они его подводят.
55:35
Бобровский спасает команду после выхода финнов два в один. Шикарный сэйв, но он сейчас никого не интересует. Нужен гол.
55:00
Пять минут до конца периода. Никак не удается нашим обострить ситуацию у ворот Раска. Спешим и ошибаемся в передачах.
53:40
11-2 по броскам в третьем периоде, естественно, в пользу нашей команды. Но голов нет. А очень надо.
53:02
Войнов зарядил от синей линии, но точно в "ловушку" Раску. Очень простой бросок.
52:10
Малкин падает в средней зоне после столкновения с финном, но свисток судьи молчит.
51:20
Радулов отдает на Малкина и тот, с разворота, бросает. Но опять Раск встает на пути шайбы.
50:24
В полном составе сборная России. Выстояли без особых проблем.
50:00
Десять минут до конца периода. Шансов все меньше.
48:50
Гранлунд на пятаке, очень опасно, но не дают ему наши добраться до шайбы.
48:24
Николай Кулемин
штраф
48:24
Кулемин удален за толчок на борт. Очень не вовремя.
47:42
В полном составе сборная Финляндии. Напоследок Радулов замыкал на штанге, но попал в Раска.
47:13
Радулов попытался всех, кто был на пятаке запихнуть в ворота вместе с шайбой. Но не удалось. А Комаров едва не подрался с Ковальчуком.
46:20
Медведев бросает от синей линии, но опять шайба не доходит до Раска. Не удается нам пока серьезно встать в зоне.
45:42
Лассе Кукконен
штраф
45:42
Малкин выкатывался на ворота и только с нарушением смог его остановить Кукконен.
45:20
Селянне покинул площадку и ушел в раздевалку. Шел не хромая, но, видимо, какое-то повреждение получил капитан финнов.
44:30
Семин дважды пытался бросить из разных точек, но все-время слишком долго готовился к броску и защитники успевали накрыть.
43:40
Второе звено ввозит шайбу в зону, доставляют ее на пятак, но там никак не удается пробить Раска. Поймал он кураж.
42:50
Игра обрела единый ритм. Наши атакуют, финны редко пытаются контратаковать.
42:10
Семин бросает от левого круга вбрасывания, но шайба застревает в куче игроков у ворот финнов.
41:10
Кулемин подставляет клюшку на дальней штанге, но шайба проходит мимо ворот.
40:32
Марков подбирает шайбу у ворот и сразу бросает. Но Раск продолжает выручать свою команду. Лучше бы вместо него Бобровского выпустили.