Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! На последних секундах передержал Кузнецов шайбу за воротами, а потом выдал очень неточный пас. Сборная России проигрывает финнам в шестой раз подряд и в четвертый в нынешнем розыгрыше Еврохоккейтура! Все шайбы были заброшены в большинстве, но у финнов этот компонент оказался сегодня на более высоком уровне. Интересно, что все голы у финнов организовали КХЛовцы, а у сборной России набранными очками отметились представители НХЛ! Вместе с вами матч смотрел Кирилл Бурдаков, до свидания!
59:27
Продолжается навал на финские ворота! Но где броски??? Бросать нужно, бросать! Однако, не получается даже напрячь Коскинена!
58:44
ГООООЛ! Плотников выиграл борьбу у борта, Овечкин заметил Кулемина и вывел его тонким пасом на рандеву с голкипером, Николай не промахнулся!
58:43
Николай Кулемин
ГОЛ!
2 : 1
58:02
Чудинов после передачи Медведева заряжает от синей линии, но, попав в конек защитнику, шайба покинула пределы площадки!
57:38
Преимущество в два полевых у сборной России сейчас будет!
57:38
Мартиннен не пускает Овечкина на добивание после дальнего броска Шипачева! Удаление у сборной Финляндии!
57:38
Юри Марттинен
штраф
56:42
Время для российской команды сейчас не течет, а бежит со скоростью горной реки, но не прибавляют подопечные Знарка!
55:38
Вот он настоящий момент у сборной России! Кулемин привозит шайбу в зону, Бурмистров отличной передачей выводит Широкова на открытый бросок, но плечом Коскинен шайбу отражает! Великолепная комбинация, но и вратарь очень хорош!
54:49
Отпустил от себя шайбу Коскинен после очередного дальнего броска, но затем в прыжке не позволил двоим рванувшим на добивание россиянам изменить счет в этом матче!
53:51
Три финна стабильно находятся на границе своей зоны, все силы на оборону бросают подопечные Вестерлунда, оно и логично, нынешняя сборная России и в игре на встречных курсах не может переиграть финнов, а если закрыться, то еще легче отстоять победу будет.
52:44
Контиола шайбу перехватил, воспользовавшись ошибкой защитника, но обыгрывать вратаря не решился - бросил на силу! Вытащил шайбу Худобин!
52:14
Овечкин из-за ворот выдает передачу на "пятачок", где Плотников готовится "расстрелять" Коскинена, но, похоже, слишком много запланировал Сергей, вот и по шайбе толком не попал.
51:24
Первая минута большинства прошла, опасных моментов не создано, не уходит с площадки Овечкин, но снова ничего у него не получается.
50:19
Вилле Покка
штраф
50:19
Самое время отыгрываться у сборной России, меньше десяти минут до конца и две минуты в большинстве.
50:03
Кутузов взял игру на себя, обыграл двоих, заставив еще и сфолить на себе Покку, а затем еще и бросил низом, но попал не в ворота, а в конек защитнику.
49:24
Зубарев закрывает синюю линию и мощно бросает, сделав два шага в сторону ворот! Но снова мимо! Все-таки к Коскинену прилетают далеко не самые опасные броски игроков российской команды!
48:05
Если считать матчи с Германией, то уже к двум часам приближается безрезультативная серия сборной России! И прорыва не видно!
47:21
И снова звено Бурмистрова в центре внимания, финны просто отбиваются, но все равно не могут вынести шайбу из своей зоны. Защитники зону перекрывают! Но где броски???
46:30
Ничего не придумали в большинстве хозяева, зато в ответной атаке неплохо проявил себя Бурмистров, выскочив на добивание вовремя, но вот реализовать свой шанс у Александра не вышло.
45:52
Полторы минуты ушло у финнов на то, чтобы закрепиться в зоне, но традиционного розыгрыша с участием защитников все равно не вышло, надежно все оказалось перекрыто.
44:22
ПО традиции первое удаление в периоде за россиянами. Широков в центре площадки отметился зацепом.
44:22
Сергей Широков
штраф
43:51
Шипачев и Плотников в две передачи вывели Овечкина на очередной бросок, но снова разминается с дальним углом шайба! Отметим, партнеров Александра, хорошо сыграли!
42:53
Саюлинен и Широков по очереди подставляли на "пятачки" клюшки под броски партнеров, Сергей сделал все покачественнее, но результативными не стали оба подправления.
42:03
Первый период начался с явным преимуществом финнов, во втором интереснее смотрелись россияне! В третьем же обе команды одинаково пассивны на первых минутах периода.
41:15
Комаров, не замечая никого на своем пути, приезжает в зону, но один в поле не воин, тем более, что не заметить Худобина во всех его доспехах просто нереально, вот Антон и справился без проблем с опасностью.
40:47
В параллельном матче отличился никто иной, как Яромир Ягр! Главная же звезда матча сегодняшнего проявить себя никак не может. Это я про Овечкина, если вы не догадались.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ! У сборной России на реализацию лишнего еще аж три секунды! Естественно ничего не изменится сейчас.