2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Убедительнейшая победа сборной США со счетом 6:1, а сборная Белоруссия демонстрирует, с каким настроем нельзя проводить матчи на родном льду. С вами был Виталий Саблин. До завтра!
59:01
Совершенно пассивно защищаются белорусы, и надо сказать, что им еще везет, что шайба вновь не залетает в их ворота.
57:39
Костицын навязал борьбу Денисову по количеству штрафных минут. Клюшкой задел соперника, и очередные две минуты штрафа для белорусов.
57:39
Андрей Костицын
штраф
56:57
1:6! А это уже несчастный случай... Гардинер заряжает от синей, Мезин парирует щитком, шайба отскакивает в ногу защитника сборной Белоруссии и от нее закатывается в ворота!
56:57
Джейк Гардинер
ГОЛ!
1 : 6
56:15
Денисов бьет рекорды по недисциплинированности. Еще две минуты штрафа ему, и две минуты меньшинства его сборной.
56:15
Владимир Денисов
штраф
54:58
Трауба! 1:5! Несложным броском от синей прошивает Костицына под щитком! Кажется, в следующем матче мы увидим нового голкипера в воротах хозяев турнира.
54:58
Джейкоб Труба
ГОЛ!
1 : 5
54:22
Андрей Костицын присоединяется к Денисову в штрафном боксе за толчок соперника сзади.
54:22
штраф
54:03
Первая минута игры в формате 4 на 4 не принесла нам активных действий в атаке. Одни не могут, другие не хотят.
53:03
Брок Нельсон
штраф
53:03
Дождались мы драки! Момент у ворот Мезина приводит к тому, что Смит делает агрессивное движение клюшкой в сторону Мезина и получает на орехи!
53:03
штраф
52:05
От синей заряжают по воротам Томаса - уверенно отбивает голкипер сборной США, а трибуны продолжают скандировать "Шайбу!"
50:51
Как-то разрозненно действуют в атаке белорусы, не ищу поддержки партнеров, что существенно облегчает задачу американцам.
49:46
Плэтт ударил по ловушке Томаса и справедливо был атакован защитниками сборной США. Обошлось без откровенного мордобоя.
49:03
Продолжают белорусы практиковать броски по воротам Томаса из-под защитника, по-прежнему без особого успеха.
47:51
Вот это промах! Имея вдоволь свободного времени и огромный пустой угол ворот, мажет мимо рамки Дикейсер!
47:10
Удачно играют белорусы в этом большинстве, не позволяя сопернику расположиться в зоне.
45:51
штраф
45:51
Денисов раззадорился сверх меры и атакует игрока, не владеющего шайбой, за что и удаляется.
45:30
Отложенный штраф будет у белорусов, и американцы выпускают шестого полевого.
44:10
Не желают белорусы покидать зону американцев, но в хоккее важнее всего заброшенные шайбы.
42:58
Отлично расчертили атаку белорусы, но под бросок, который должен был стать голевым, стелится Трауба!
41:54
Абделькадер не смог опередить соперника и переправить шайбу в ворота с линии вратарской зоны.
40:47
А вот и первая для этого возможность! Бросок из-под защитника в левый нижний угол - Томас великолепно сыграл щитком!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Белорусы могут сейчас, если не подарить болельщикам праздник, то уйти со льда, проиграв достойно.