Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Что ж, Норвегия стартует с уверенной, но неоднозначной победы, а итальянцы, похоже, снова будут отчаянно бороться за сохранение места в элитном дивизионе. Ну а я, Сергей Кузнецов, на сегодня с вами пока не прощаюсь. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:25
И последняя минута проходит под "тренировочный" контроль шайбы норвежцами. Игра сделана, старт удался. Ну а спорные моменты пусть обсуждают аналитики и эксперты.
58:10
Слабая попытка попасть в дальний угол с левого круга вбрасывания выглядит этаким жестом отчаяния со стороны Тудина.
56:58
Форсберг! Какой момент мог у него получиться, но не не смог он быстро обработать шайбу после шикарного паса Олимба, а дальше защитники уже подстроились.
55:40
И заметьте, насколько джентльменская со стороны команд сегодня игра - всего 10 минут штрафа на двоих. Арбитров судить не будем, простите мне этот каламбур.
54:50
Доигрывают матч итальянцы, да и норвежцы уже не горят желанием бежать в атаку. Три точных залпа по одному на период - вот вам и победа легкой ценой.
53:29
Андерс Бастиансен
ГОЛ!
0 : 3
53:29
И взрывается арена восторженным криком - трибуны уже и сами устали от монотонной игры. Олимб разрезал одной передачей полплощадки, а Бастиансен, легко убежав от двоих опекунов, бросил мимо Беллиссимо, даже не сближаясь с ним.
51:36
Ммм... Дальстрем. Как вовремя норвежский защитник подключился к атаке и уже даже переложил шайбу под удобную руку, но прокинуть ее мимо вратаря не смог.
50:06
Половина периода уже позади, а норвежцы лишь раз бросили по воротам! Удивительное нежелание тревожить Беллиссимо. И пусть весь мир подождет.
48:40
И практически не слышно зрителей. Белорусов здесь, кстати, не меньше, чем итальянцев или норвежцев, но особо голосистых, видимо, нет ни там, ни там.
47:47
Сканделла увидел рывок Костнера и попробовал набросить ему шайбу на ход, но немного переоценил скоростные данные партнера.
46:38
Стрелки часов неумолимо отматывают круг за кругом, а не меняется ровным счетом ничего. Ну неужели наследники Микеланджело и Да Винчи не приложат хоть чуточку усилий для спасения?
45:02
Совсем успокоилась игра, словно в перерыве лед активно обработали валерьянкой. Усталость, конечно, присутствует, но где огоньки-то в глазах?
43:49
Инакак в одиночку уходит от двоих соперников и сначала бросает в ближний угол, а затем добавляет с пятака, но все тщетно.
42:25
Хансен продрался сквозь итальянский "тоннель", выкатился на ударную позицию, но Беллиссимо щитком отражает его бросок.
41:19
Додержались вчетвером норвежцы, хотя и не слишком тяжко им пришлось. Итальянцы и без того были не сильны в большинстве, а после второго периода и вовсе опустили руки. С клюшками.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Ну и снова возвращаемся на лед - действие третье, актеры те же.