Прямая трансляция матча Канада - Словакия, 10 мая 2014, Чемпионат мира, Группа A. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Сборная Канады в третьем периоде все-таки сломила сопротивление словаков и побеждает их со счетом 4:1! Сложилось впечатление, что словакам попросту не хватило сил, посмотрим на них в следующих играх. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:49
И добивание! Уорд, у правого пятака получив шайбу, в касание вгоняет ее в левую девятку! 4:1!
58:49
Джоэл Уорд
ГОЛ!
4 : 1
57:56
Ну вот и все... 3:1! Бекса простреливал от правого борта, защитник сборной Словакии подставил клюшку, от которой шайба и влетела в ворота.
57:56
Кевин Бекса
ГОЛ!
3 : 1
56:20
Очень уверенно канадцы проводят эти минуты, не давая ни малейшего повода усомниться,в чью пользу закончится матч.
55:28
Шатан щелкнул с левого круга вбрасывания, но канадец заблокировал бросок, и от его клюшки шайба покидает пределы площадки.
54:40
Около пяти минут остается в распоряжении словаков, чтоб сравнять счет, при этом не пропустив. Хватит ли силенок?
53:33
Словаки стараются нагнетать, хорошо прорываются по флангам, но почему-то второй темп атаки постоянно запаздывает.
52:11
Лацо выгребает шайбу меж коньков игроков на пятаке! Все жарче становится у ворот словаков, хотя жара должна быть на противоположном конце площадки.
50:55
Эллис щелкает от синей, шайба задевает кого-то прямо перед голкипером и пролетает рядом с правой штангой!
50:49
Минута игры в усеченных составах прошла без преимущества какой-либо стороны.
50:04
Петер Черешняк
штраф
50:04
Черешняк удаляется за толчок соперника клюшкой! Все меньше игроков на площадке.
48:27
Марцинко и Гудбрансон наказаны за грубость малыми штрафами. Игра продолжится в формате 4 на 4.
48:03
Марцинко подставляет клюшку после наброса на ворота от синей, но Скрайвенс вовремя выкатился и парировал бросок!
47:07
Ходжсон врывается в свободную зону, получает пас от левого борта и кладет из-под защитника шайбу в правую девятку!
47:07
Коди Ходжсон
ГОЛ!
2 : 1
46:37
Поострее атакуют словаки в последние минуты, но по воротам не попадают.
45:24
Монахэн бросает с правого круга вбрасывания, а партнер не успевает подставить клюшку на пустой угол!
44:14
Вот и словаки начали заниматься тем, чем не гнушались канадцы в первом периоде: провоцируют вратаря мелкими зацепами.
43:15
Своей инертностью команды понижают статус матча с мирового уровня до "регулярки" национального европейского первенства.
42:14
Все перекрывают по флангам словаки, а по центру канадцы лезть не пробуют. Паритет в игре.
41:03
Что-то совсем тяжело раскатываются в атаку хоккеисты в дебюте заключительного периода. Неужели еще не вышли на пик формы?
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Словаки выигрывают стартовое вбрасывание, идут в атаку, а канадский вратарь Скрайвенс, запутывается об собственные ворота и сбивает их.