Прямая трансляция матча Белоруссия - Казахстан, 11 мая 2014, Чемпионат мира, Группа B. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. К сожалению, Казахстана хватило минут 12 - сказалась усталость. Отдохнувшие белорусы своим преимуществом воспользовались как следует — 4:1 на глазах 13 000 собственных болельщиков. Трудно что-то добавить к вышесказанному. Спасибо, что были с нами. Для вас Александр Коноплев. Еще увидимся!
59:56
Казахстан уже опустил руки и дожидался финальной сирены, как случилась потеря шайбы в чужой зоне. Белоруссия в два паса отправляет Калюжного один на один с пустыми воротами, и заслуженный ветеран провожает шайбу до самого подъезда, то есть красной линии.
59:56
Алексей Калюжный
ГОЛ!
4 : 1
58:53
Перекладина! Старченко бросал из правого круга уже наверняка, но и тот хоккейный бог сыграл на стороне белорусов.
58:45
Без вратаря играет Казахстан. Свистать всех наверх!
57:59
Ефименко и Угаров чуть не довели счет до разгромного. Первый долго крутился за воротами соперников, а потом выдал пас на пятачок, где Ефименко шлепнул точно в щитки Ереемеева.
56:34
Три с половиной минуты осталось играть командам. Теоретически Казахстан может отыграться - такие случаи болельщикам известны.
55:58
Полищук прошел от правого борта к ближней штанге, попутно обыграв двоих защитников, но последний барьер в лице Коваля ему покорился.
54:53
Казахстан позиционно атаковал. Романов сделал пас назад, но Блохин выпустил шайбу из зоны. А тут и большинству конец - кто отбился, тот молодец.
53:54
Минуту отыграли в большинстве — глухо, пусто, бесперспективно.
52:54
Владимир Денисов
штраф
52:54
Казахстан поиграет в большинстве. Денисов удален за атаку соперника не владеющего шайбой. Больше всех в этом эпизоде пострадал Коваль, на которого упал Денисов после столкновения с форвардом.
52:45
Игра стала не такой веселой после третье забитой шайбы. Обе команды согласны завершить игру прямо сейчас.
51:21
Полищук на льду. Пять на пять играют команды.
50:25
Калюжный попадает в штангу! Все думали, что он будет чертить диагональ, но Алексей поступил проще — выстрелил в ближний угол.
49:21
Четыре на три играет Белоруссия. Полищук помешал сопернику замкнуть диагональную передачу на пятачке ворот Еремеева.
48:47
Судьи уверены, что Степанов симулировал. Четыре на четыре — как в овертайме.
48:47
"Приветствую тебя любимый уголок" может сказать Лакизу боксу штрафников. Артемий опрокинул Степанова в своей зоне.
48:35
Казахстан пытается вытянуть счастливый билетик как во вчерашнем матче. Немцам подопечные Селина забросили почти что от синей линии. Гаврилов шайбу коснулся, но направление полета не изменил.
47:20
Жайлауов закрывал обзор Ковалю, но Антропову не удалось бросить так, чтобы шайба обогнула всех хоккеистов и попала в сетку.
46:33
В равных составах играют команды.
45:50
Очень много моментов создают белорусы, но Еремеев держится — по сути он защищается в одиночку.
44:55
Выход два в одного в исполнении Белоруссии Грабовский с правого фланга выложил пас в центр, но шайба попала в конек Степанову, и попасть в пустой угол не получилось.
44:33
Роман Савченко
штраф
44:33
Савченко при помощи борцовских приемов уложил Ковыршина на пятаке своих ворот. Две минуты.
43:52
Белорусы стали играть немного спустя рукава — если можно не добежать, то они не добегают. Авось, само получится.
42:50
Все-таки Казахстан не готов к такому плотному графику - ноги у подопечных Селина просто ватные.
41:33
А вот и равные составы.
41:25
Гоооол! Да еще в меньшинстве. Локальный провал Даллмэна. Кевин теряет шайбу на синей линии. Ефименко обкрадывает оппонента и бежит вперед. Мог бросить сам, но Алексей решил сделать пас назад, а уж Костицын с 10 метров не промахнулся.
41:25
Сергей Костицын
ГОЛ!
3 : 1
40:33
Антропов не смог переиграть Коваля у правой стойки ворот Коваля. И вновь отмечаю, что Казахстан очень опасен на первых секундах периода. Так было вчера, так есть сегодня.