ОТ
Б
Лента событий
65:01
МАТЧ ОКОНЧЕН! Датчане уступали по ходу матча 2 шайбы, но сумели не только отыграться, но и выиграть эту игру в серии штрафных бросков! Слишком рано чехи уверовали в свой успех, а характер скандинавов приблизил их к заветной 4-й строчке, которая выведет ее обладателя на сборную России в плей-офф. Вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
65:00
Ай-яй-яй. Сошла шайба с клюшки Никласа Йенсена в последний момент, и тот даже бросить не сумел - 0:1.
65:00
А вот Бедкер аналогичный маневр исполнил выше всяких похвал! У Салака не было шансов - 0:1.
65:00
Гудлер повторил "подвиг" Клепиша - Нильсен и с этим броском справился - 0:1.
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Сотрудники арены привели лед в порядок, вратари попили водички, а хоккеисты собрались с мыслями. Все готово к началу буллитной серии! Чехи будут начинать...
65:00
Ягр в своей попытке промахнулся, и Дания выигрывает этот матч!
65:00
Клепиш переложил шайбу под неудобную руку, но перебросить щиток Нильсена не сумел - 0:0.
65:00
ОВЕРТАЙМ ОКОНЧЕН. И дополнительных 5 минут не хватило командам, чтобы определить победителя. Нас ждет серия штрафных бросков!
64:30
Похоже, что решили лишний раз не рисковать соперники и отложили дело до буллитной серии. А до нее каких-то полминуты осталось.
63:35
Праздник открытого хоккея устроили нам команды в овертайме! А главным его героем становится Нильсен, который в очередной раз невероятным образом спас ворота. Секач пытался забросить с пятака, но ткнул шайбу прямо в щиток голкиперу.
62:31
Но и Салаку нельзя расслабляться! Побеспокоил его Мадсен своей попыткой из левого круга вбрасывания, но вратарь чехов успел свести щитки.
61:40
Что творит Нильсен! Посыпалась оборона датчан, но голкипер скандинавов отдувается за всех. С нескольких метров Червенка щелкал что есть сил, но и на этот раз Нильсен принимает бросок на себя!
60:50
ОПАСНО!!! Немец подобрал бесхозную шайбу на дальнем пятаке и бросал с убойной позиции, но Нильсен успел выставить щиток и отразить эту угрозу.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Перевели дух команды, и мы приступаем к просмотру дополнительной 5-минутки.