2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Матч окончен! "Пока, Белоруссия", - говорят сегодняшние соперники, а Словакия, хоть и набирает десятое очко, все же уступает и Чехии, и Франции по результатам очных встреч. Дальше судьба звания чемпиона мира будет решаться без Дании и Словакии, которые сегодня показали небезразличный и страстный хоккей, с изобилием опасных моментов, удалений и, главное, красивейших шайб. И вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорого свидания!
58:30
Выстояла Словакия в меньшинстве, и датчане остались без вратаря на концовку встречи. Как же кипит стадион! Кажется, это финал.
57:00
Фухххх, вот это игра! Бросьте в меня камень, если в этом матче хоть на йоту заметили оттенки безразличия или отсутствия мотивации.
55:36
Микуш подводит свою команду! Словак за задержку соперника клюшкой на две минуты отправляется со льда вон!
55:36
Юрай Микуш
штраф
54:25
ГОЛ! Оооочень длинный пас закончился выходом один в ноль, и хладнокровно Йеспер Йенсен низом поразил правый угол ворот Словакии!
54:17
ГОЛ! Татар! Их не остановить! 2:4! Контратака команды Вуйтека, и Татар, от левого борта начавший атаку, ее же и закончил, расстреляв с пяти метров оппонента.
53:53
ГОЛ! Вьеденски! Словаки незатейливо разыграли шайбу в чужой зоне, и Вьеденски с нескольких метров поразил пустой угол ворот Нильсена!
53:42
Бьоркстранд отправился на скамейку штрафников. Ну не живется спокойно командам! Словакия получила большинство.
52:53
Мортен Грин
ГОЛ!
2 : 2
52:53
ГОЛ! Грин! Большинство Дании удалось на славу: Грин с левого круга вбрасывания метро отправил шайбу в дальнюю "девятку" - даже Лацо оказался неспособен здесь демонстрировать свою реакцию.
51:51
Мартин Реваи
штраф
51:51
За задержку соперника клюшкой в исполнении Реваи наказали Словакию - и поделом?
50:49
Грин на "пятачке" добил застрявшую в ногах шайбу, но Лацо чудом отбился и сейчас!
49:43
Давно не вспоминали мы о Лацо, а он, тем временем, все так же хорош: сейчас легко захватил в ловушку шайбу после атаки с левого бортика.
48:00
Уже 16 минут штрафного времени набрали словаки. Их, однако, переплюнул их соперник: "благодаря" десятиминутке Лауридсена, у Дании штрафа уже на 18 минут.
47:04
Шатан покинул поле на две минуты за атаку не владеющего шайбой игрока - на этот раз большинство попытаются реализовать скандинавы.
47:04
Мирослав Шатан
штраф
45:55
Мадсен бросил с левого круга вбрасывания после очень удобного перевода Хансена, но угодил в ногу Слободе.
44:20
Ни на секунду не дают передохнуть друг другу соперники: Йенсен отменно бросал от синей - мимо.
43:00
Активничают словаки, но и датчане разозлились не на шутку: все больше они в эти минуты, вернув численное равенство, владеют шайбой и кружат у ворот Словакии.
41:31
Михел Миклик
ГОЛ!
1 : 2
41:31
ГОЛ! Миклик! Михел все же затолкал шайбу в сетку - от левой штанги отскочил снаряд после длительной атаки. Словакия благодаря двойному численному преимуществу выходит вперед!
40:22
Оливер Лауридсен наказан на 2+10 минут за удар в область головы соперника - больше минуты словаки будут впятером против троих играть.
40:22
Оливер Лауридсен
штраф
40:22
До конца игры отправлен Оливер на отдых. Грубости - бой!
40:22
штраф
40:01
Третий период - он важный самый. Что он нам готовит - в ближайшие полчаса мы уже узнаем!