2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! Матч закончился победой сборной США со счетом 5:4. Благодарим команды за яркий хоккей, а я, Виталий Саблин, с вами прощаюсь! Пока!
58:59
Снова Аус ден Биркен покидает ворота, а нападающие сборной Германии уже обстреливают ворота Томаса - мимо от синей!
58:03
ГОООООООЛ! 5:4! Ридер получил передачу из-за ворот и аккуратненько с колена бросает точно в левую девятку!
58:03
Тобиас Ридер
ГОЛ!
4 : 5
57:48
Дважды американцы могли наказать за смелость соперника, но промазали мимо пустых ворот.
56:56
У американцев очередное удаление, а немцы снимают вратаря! До конца больше трех минут!
56:56
Сет Джонс
штраф
55:44
А это похоже на точку в матче! Абделькадера потерял защитник прямо перед воротами, американский нападающий задом прокатился вдоль ворот и, дождавшись передачи, в упор расстрелял ворота!
55:44
Джастин Абделькадер
ГОЛ!
3 : 5
55:12
Несолоно хлебавши возвращаются немцы в оборону после скоротечной атаки.
54:12
В прессинг за воротами соперника включаются американцы! Полным-полно еще сил у них, тем интереснее будут матчи в плей-офф!
53:03
По очереди прокатываются вдоль борта в чужой зоне американцы, но изыскать возможность для острой передачи не могут.
52:00
Томас отбивает щитком первую шайбу прямо на клюшку сопернику, потом второй - перед собой, но тут же смахивает шайбу в сторону!
51:10
Ну наконец-то вспомнили игроки "бундестим", как выглядят хоккейные ворота. Цель заново обнаружена, осталось выпустить снаряд.
49:50
А пока немцы готовятся к финальному штурму, можете одним глазом заглянуть в нашу группу в социальной сети "ВКонтакте".
48:37
Еще один вираж "звездно-полосатые" заложили за воротами соперника, холостой получилась атака.
47:40
А немцы играют будто в меньшинстве. Всей пятеркой сели в оборону и ждут, чем закончится розыгрыш соперника.
46:30
Все-таки прижимают американцы немцев, придавая игре большую тягучесть. Время теперь работает на Штаты.
45:13
Бросок от синей по в левый нижний угол ворот Томаса - вратарь технично отбивает щитком в сторону!
44:27
Пауза в игре. Очередное вбрасывание сейчас у нас будет, и вот эти мелкие остановки могут прекратить чудесные "догонялки" в этой игре.
43:18
Прощают американцы соперника, с метра мимо пустого угла бросает нападающий сборной США!
43:01
Штанга спасает ворота немцев, а ведь американец уже радостно вскидывал руки!
42:24
Годро после индивидуального прохода забрасывает шайбу под рукой голкипера сборной Германии, та попадает в камеру в воротах и отлетает в поле, а наш арбитр Буланов не сразу смог взятие ворот разглядеть...