Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Сборная России одерживает, пожалуй, самую непростую победу на этом турнире и со 100%-ным результатом занимает первое место в группе. Послезавтра нам играть в четвертьфинале, и до сих пор неизвестно, с чехами или французами. А с групповым раундом на этом все. Этот вечер с вами провел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
58:35
А если и пропустит, то со скамейки - пусты ворота белорусов, ва-банк идет Хэнлон.
58:17
Тихонов пытался скрасить эффект от невыразительной игры - увы, Лаланд сегодня пропускать не настроен.
57:45
Малкин! Влетел Евгений на пятак и замыкал пас Кулемина из-за ворот, но поднять шайбу над голкипером у него не получилось, а добивание пришлось в него же.
56:38
Оживились наконец болельщики Белоруссии. Давно бы так. А атакуют наши - Анисимов с передачи Зарипова от лицевой искал счастья в ближнем углу, но там оказались только щитки Лаланда.
55:46
Богатырский бросок Чудинова от синей - рядышком со штангой летит шайба. А залетела бы - тащи хоть экскаватором, как говорится.
54:10
Еще один бросок в корпус Бобровского - Костицын на въезде в пятак щелкал. Продолжают белорусы и после игры в большинстве доминировать в атаке.
53:04
Вышел Тихонов, но тут же Степанова это не остановило: пронесся он, что аж ветерок подул, по левому краю и пальнул с кисти - Боб-квадратные щитки снова отбивает.
52:24
Пока наши парни успешно обороняются, но концентрация в защите запредельная, да и Бобровскому приходится следить за перемещениями шайбы в усиленном режиме.
51:01
Виктор Тихонов
штраф
51:01
Тихонов очень не вовремя удаляется за удар соперника клюшкой. Еще и чуть драку Виктор не затеял - совсем у него не идет сегодня игра.
50:42
Плэтт прорвался по левому борту и бабахнул в ближнюю девятку - реагирует Бобровский мгновенно.
49:35
Чем ближе к концовке, тем интереснее. Сил становится меньше, а эмоций больше. Такая вот занятная обратная пропорциональность.
48:39
Как завертелось-то! Лаланд отбивает бросок от синей Яковлева, а успевший первым к отскоку Зарипов не смог поразить ближний угол.
47:48
Да что ж сегодня с Тихоновым? С Малкиным роскошно выходили они два в два, Женя в последний момент отдал пас на партнера, но Виктор его не ждал.
46:39
А французы между тем сравняли счет в матче с чехами - 4:4 там. Ну никто не хочет попадать на Россию - вот это я понимаю, мотивация.
45:49
Капитан, капитан, подключитесь! Прибежал в атаку Денисов, получил шайбу абсолютно один и спокойно послал ее в верхний угол ворот.
45:49
Владимир Денисов
ГОЛ!
2 : 1
44:45
Эх, пролетел Тихонов мимо шайбы после резкого наброса Малкина - все-таки не хватает им пока взаимопонимания.
43:39
К бортам игра переместилась - белорусы по-другому сдерживать натиск россиян уже не в силах, скорости не хватает. А вот силенок еще ого-го.
42:12
Готовец все ищет пути для искупления вины за второй гол - мощным щелчком он надеялся застать врасплох Бобровского, но его такими не проймешь.
41:09
Степанов хорошо стрелял с ползоны, но Бобровскому вступать в игру не пришлось - шайба миновала штангу и от лицевого борта прилетела к Чудинову.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Спешим на лед - надо же узнать развязку. Пока меньше трех шайб мы никому не забрасывали. Устоят ли белорусы?