Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Россия - в полуфинале. Красиво и легко наши ребята обыграли французов, невозмутимо наколотив три шайбы. Анисимов, Малкин и Кутузов приносят нам победу, и Россия спокойно ждет противника по полуфиналу - это будет Швеция или Белоруссия. А вместе с вами за невероятным хоккеем от "а" до "я" следила Александра Якупова. Болейте за наших!
59:27
Удаление у Франции! Не осталось шансов у нашего соперника, и надежды тоже. С достоинством выйти из этой борьбы у них не получилось.
59:27
Антуан Руссель
штраф
58:30
Удается с миром разойтись командам, при игре в неполных составах. Совсем немного остается играть. А Сергей Бобровский как никогда близок к шатауту сегодня!
57:02
Гуттиг на ворота с правого борта летел, мечтая протолкнуть шайбу на "пятачок"! Это ему удалось, и удача улыбнулась нашим - никто не пришел на добивание из трехцветных.
56:30
Пережить несправедливость поможет Тихонову только счет на табло и тот факт, что наши не перестают атаковать!
55:26
Два француза пытались отобрать шайбу у Тихонова, и Менье ткнул клюшкой в лицо Манавиану. Все бы ничего, но удалили почему-то нашего хоккеиста. Виктор недоволен, вся команда взывает со скамейки к справедливости, но делать нечего.
55:26
Виктор Тихонов
штраф
55:14
Нечего терять Франции, и грубят, и удаляются они свободна. За удар клюшкой Стефан да Коста наказан.
55:14
Стефан Да Коста
штраф
54:06
Да Коста! Тедди присел на одно колено, выцеливая из левого угла, но в створ ворот Бобровского одному из активных сегодня братьев попасть не удалось.
52:57
Калинин решил восстановить справедливость и дать французской команде немного большинства - две минуты за подножку.
52:57
Сергей Калинин
штраф
52:49
Сыграли команды в неравных составах, столь сегодня частых, но придумать у ворот Юэ нашим не удалось.
51:23
Решил Анисимов из-за ворот внезапно выскочить, пытался по-малкински завернуть шайбу в ближний угол - акцентированный бросок не удался.
50:11
Николя Беш удален - у России отличный шанс закрепить преимущество. Это седьмое для нас большинство.
50:11
Николя Беш
штраф
48:49
Выходил к воротам по правому флангу Зарипов, целясь в дальний угол, но бросить похитрее у него не получилось.
47:36
ГОЛ! КУТУЗОВ ГРОМИТ ФРАНЦУЗОВ! Малкин на "пятачке" выиграл борьбу, развернулся и легко вывел на бросок Кутузова. Защитник одним щелчком взял верх на Юэ - тут вратарь оказался бессилен.
47:36
Александр Кутузов
ГОЛ!
3 : 0
46:55
А вот и работа для Бобровского - скучали по такому? Бросок нанес в одно касание Рис, шайба подло выскочила из-под нашего оборонца, но конец атака нашла в "ловушке" вратаря.
45:37
Медведев щелкнул - этот защитник всем еще покажет! Казалось, шайба идет в створ, но попала в своего же партнера.
44:02
В этом меньшинстве выстояли французы, хоть и не успели россияне толком чего-то создать. Чудинов бросил от синей линии - мимо. Кулемин с Малкиным попытались довести дело до конца, но французы спешно выбросили шайбу.
43:00
Ух! Малкин мощно выстрелил аж от синей линии - поспешил и попал лишь в партнера. Время есть, не надо так торопиться нашим. Спокойно возьмем эту игру.
42:17
Тедди Да Коста
штраф
42:17
Тедди да Коста, ударив Белова кулаком, покидает площадку! Давай, Россия, две минуты большинства!
41:00
В дело вступает Кутузов! Со средней дистанции, получив пас от Малкина, выстрелил Александр - Юэ не позволил партнерам подправить шайбу.
40:01
Последний период - он самый важный. Россия, выигрывая у Франции, рвется в полуфинал, куда только что прошла команда Чехии, выбив из турнира американцев.