Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Россия в финале! Пропустив быстрый гол, подопечные Олега Знарка не отступили от своей игры, и в итоге планомерно разрушали шведские редуты. Завтра играем с победителем пары Финляндия - Чехия. А лучшим игроком этой встречи признан именинник Артем Анисимов. Для вас же работал Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:49
И Бэклунд вдобавок удаляется за грязный удар Плотникова. И пусть благодарит арбитра, который не дал Яковлеву накостылять ему за своего товарища.
59:49
Микаэль Баклунд
штраф
59:49
Микаэль Баклунд
штраф
59:09
У Кулемина было уже две попытки попасть в пустые ворота издалека, но точность Николая подвела. Держимся.
58:20
Денисов зацепил Нуквиста на пятаке, причем шайба даже побывала в воротах, но мгновением ранее они были сдвинуты шведским нападающим. 4 на 6 играем. Ну-ка сплотились, мужики!
58:20
Денис Денисов
штраф
57:22
Пер Мортс берет тайм-аут, сейчас начнется самое интересное. Будут ли уже сейчас снимать вратаря шведы?
57:22
Будут! Пусты ворота "тре крунур" и шестой полевой вышел на лед.
56:33
Очень старается Анимсимов, у которого сегодня день рождения, но подарок себе оформить ему пока не удается.
55:36
Класен выписывает вензеля на минском льду, уходя от защитников, как от манекенов, но выставленная клюшка Бобровского нарушила все его грандиозные планы.
54:40
Теперь уже Калинин сольно прокатился по правому краю и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров замкнуть не успел.
52:38
Нуквист бодро проскочил вдоль борта и, сместившись в центр, пальнул низом - Бобровский выставляет щиток. Была проблема - и нет проблемы.
51:12
Плотников рвался добить с пятака после отскока от лицевой, но не дал ему разгуляться Нильссон, первым успев к этой шайбе.
50:23
В полных составах уже обе команды - пролетело штрафное время, даже моргнуть не успели. Разве моргнешь тут с такой игрой? Того и гляди гол пропустишь.
49:37
Овечкин с правой зоны щелкает - держит Нильссон ближний угол. Сколько же уже бросков вхолостую сделал сегодня наш капитан?
48:22
Не поиграли шведы в большинстве - Эрикссон усовершенствовал формат игры до 4 на 4.
48:22
Джимми Эрикссон
штраф
47:45
Сергей Бобровский
штраф
47:45
Бобровский в борьбе сделал подножку Эрикссону - штраф за голкипера будет отбывать Зарипов.
46:48
Бэклунд активно мешал Бобровскому при броске Франссона от синей, но Сергей все же отражает шайбу плечом. У настоящего голкипера все части тела готовы вступать в игру.
45:29
Хотели было пободаться хоккеисты после очередной стычки на шведском пятаке, но арбитры погасили конфликт, что называется, в зародыше.
44:38
Анисимов щелкал с ползоны, шайба отлетела к Широкову, но наперерез ему бросились сразу двое защитников, сделав бросок с острого угла бессмысленным.
43:38
Тихонов все-таки так и не нашел до конца взаимопонимания с Малкиным и Кулеминым. Евгений оставлял ему сейчас шайбу при входе в зону, но Виктор такого действия от него не ждал.
42:03
Не дожали. Снова Овечкин бросал с левой зоны - и опять-таки Нильссон без труда шайбу парирует. В полном составе Швеция.
41:02
Малкин пожонглировал шайбой и перевел на Овечкина, но капитан бросает прямо в голкипера. Держим в зоне соперника, но слишком много времени тратим.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Выходим на третий круг - надеемся, последний. Реализовать бы большинство ещё.