2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Магнитка" выигрывает у "Адмирала" и второй матч серии. На сей раз - 5:3. Уверенно и без шансов для соперника. Теперь 2-0, и командам предстоит переезд во Владивосток. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:41
Алексей Угаров
штраф - задержка клюшкой
59:11
Штурма не получается. Даже подобия нет. "Металлург" держит шайбу и спокойно доигрывает. "Адмирал" принимает поражение. Нет сил у гостей. Нет и шансов сравнять.
58:39
Будет ли штурм ворот Кошечкина? Пока нет такой возможности, потому что шайба "гостит" в зоне "Адмирала". Выбраться бы, да пойти вперед. И ошибок поменьше допускать.
57:41
Сейчас "Металлург" ближе к тому, чтобы забросить шестую шайбу, чем "Адмирал" к тому, чтобы в четвертый раз огорчить соперника. Тенденция налицо. "Магнитка" играет четко.
56:27
Бочаров и Зубов пытаются сообразить на двоих: первый отдает, а второй бросает. Передача-то получается неплохой, а вот бросок - не очень. Кошечкин может быть спокоен.
55:21
Разваливается оборона "Адмирала". Гости с трудом успевают возвращаться в оборону. А "Магнитка" действует в свое удовольствие, полностью переигрывая дальневосточников.
54:29
"Магнитка" на порядок быстрее "Адмирала". Косов так и вовсе в одиночку проходит всю оборону соперника и бросает с острого угла. Неприятный эпизод. Иванников на месте.
53:31
Неужели силы покидают "Адмирал"? "Металлург" атакует все чаще и все опаснее. Иванников постоянно в игре и отбивают одну шайбу за другой. Гостям крайне непросто сдерживать соперника.
52:27
Бирюков бросает с острого угла! Иванников закрыт и своими, и чужими. Успевает голкипер все же выловить шайбу. Вот в таких моментах и проявляется мастерство.
51:39
Пауз все больше в игре. Такая игра больше на пользу "Металлурга". Все же хозяевам спешить некуда, да и темп сбивать удается. "Адмирал" только разыграется, как тут же свисток.
50:41
Третий период перемахнул за середину. У "Адмирала" остается надежда на овертайм. Прибавить бы еще, если силы нет. Да и ошибок соперника дождаться. Не складывается пока.
49:21
В старании гостям не откажешь. Разные варианты пробует "Адмирал", но пока все тщетно. А "Металлург" все "глубже" отходит в оборону, стараясь не допустить осечек.
48:11
"Магнитка" играет с таким запасом, что у "Адмирала" есть повод для переживаний. Начинают гости спешить и, как говорится, поглядывать на часы. Не самое приятное чувство.
47:19
Гюнге с близкого расстояния бросает, Кошечкин шайбу прижимает, но... Сразу после этого возникает небольшая заварушка, которую Гюнге и организует. Пора взбодриться, "Адмирал".
46:41
Да, "Металлург" целиком и полностью отдал игру в руки "Адмиралу". Гости пока не слишком представляют, что делать с таким счастьем. Атаки получаются не очень.
45:47
Светлов столько энергии тратит, что после игр устает не меньше многих своих игроков. Экспрессивный наставник у "Адмирала". Очень он хочет, чтобы команда приблизилась к сопернику.
44:51
"Магнитка", забросив пятую шайбу, отдала инициативу сопернику и теперь рассчитывает на контратаки. "Адмирал", правда, играет достаточно академично. В атаку гости пока не идут.
43:33
Крис Ли
ГОЛ!
5 : 3
43:33
ГОЛ!!! И не выстоял все же "Адмирал"! Мозякин, стоя за воротами, развернулся, увидели открытого Ли и отдал тому под бросок. А защитник "зарядил" в дальнюю "девятку"! 5:3!
42:47
"Металлургу" за минуту ничего не удается создать у ворот Иванникова. Тот, правда, бдительности не теряет и в любой момент готов спасать "Адмирал". Дальние броски - все его.
41:44
Михаил Науменков
штраф - удар клюшкой
41:44
Науменков удаляется и оставляет команду в непростой ситуации. "Адмиралу" никак нельзя пропускать пятую шайбу. Важно выстоять и отбить все атаки "Магнитки". Смотрим.
41:41
Гости свои надежды связывают с Бергфорсом. А он и не против. Старается часто брать игру на себя и бросать, бросать, бросать. Кошечкин готов и отбивает, отбивает, отбивает.
40:59
С началом третьего периода сразу же чувствуется напряжение. "Адмирал" держит шайбу и боится ошибиться, а "Металлург" стремится отобрать ее. Так и живут.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Магнитогорск. Здесь после двух периодов "Магнитка" обыгрывает "Адмирал" со счетом 4:3. Итог предсказать сейчас никто не решится.