Прямая трансляция матча Адмирал - Металлург Мг, 11 марта 2014, КХЛ, 1/4 финала конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
ОТ
Лента событий
85:05
ВСЕ! В потрясающем по накалу матче "Адмирал" выгрызает победу у "Металлурга" и делает счет в серии 2:1! Трижды вели хозяева, трижды гости сравнивали, но в итоге Удача, подхваченная Терпением и Трудом, присела на скамейку "Адмирала". С вами был Виталий Саблин. Пока!
85:04
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:3! Зубов ушел от защитника влево и неотразимо бросил в левую девятку!
85:04
Илья Зубов
ГОЛ!
4 : 3
84:43
Освежающий лед марки "Брент" прилетает в лицо Кошечкину из-под коньков игрока "Металлурга".
83:40
Зарипов и Мозякин по очереди мажут мимо рамки ворот Иванникова! Усталость сказывается...
82:48
Из ничего возникает момент у ворот Кошечкина! Серия рикошетов, шайба мечется на пятаке, но никто в ворота добить не может!
81:45
Иванников продолжает действовать крайне надежно: уверенно ловит шайбу после броска Казионова от синей.
80:58
Долго кружили игроки "Металлурги" по периметру чужой зоны, но на опасный момент так и не сподобились.
80:01
ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ стартует в нашем матче! Зрители еще на местах, и все в ожидании сказочной для "Адмирала" развязки.
80:00
ПЕРЕРЫВ! Совсем скоро игра достигнет той фазы, когда желание, чтоб игра закончилась, будет превалировать над желанием подольше созерцать это зрелище. Ждем второй овертайм!
79:30
Бортников прессинговал Терещенко в чужой зоне, но игрок "Магнитки" не поддался давлению и легко отыграл шайбу партнеру.
78:40
Чуть больше минуты остается до конца овертайма, и команды, имея синицу в руке, за журавлем в небе не охотятся.
77:31
Наконец-то расположились игроки "Адмирала" в чужой зоне, но атакуют издали, а на добивание идут неохотно.
76:29
Шютц на чужой синей прокинул шайбу между двух соперников и падал, изображая, что его взяли в "коробочку". Мог бы две минуты за симуляцию получить.
75:43
Кошечкин отражает несложный бросок Бортникова, в овертайме работы у голкипера "Магнитки" маловато.
74:32
Долго боролись магнитогорцы у борта в чужой зоне, в итоге вывели своего игрока на бросок по центру, но снова не хватает точности в завершении атаки!
73:27
"Металлург" просто держит шайбу. Невозможно все 70 минут играть в высочайшем темпе без передышки.
72:31
Платонов пытался сделать то, чего не смог сделать минутой ранее Ходжмэн, но Иванников парирует его бросок низом!
71:55
Нарвался "Металлург" на кнтратаку 3 в 2, хорошо разыграли хозяева комбинацию, но Ходжмэн в завершении не попадает по скачущей шайбе...
70:46
Малыми силами идут в атаку игроки "Адмирала", и при таком раскладе сложно рассчитывать на итоговый успех. Разве что стоит цель доиграть до буллитов.
69:42
Кошечкин прижимает шайбу ко льду, предотвращая прессинг в отношении себя. Хоть так "Адмирал" вошел в чужую зону.
68:55
Откровенно на отбой играют хозяева, а всего-то надо подкопить сил на одну, но качественную атаку.
68:13
В редкую в последнее время вылазку пошли хозяева, но шайба после броска Бергфорса рикошетом от клюшки соперника покидает пределы площадки.
67:10
Зарипов справа в касание простреливает на дальнюю штангу, а Коварж попадает с пары метров в штангу! Иванников уже не помогал в этом эпизоде.
65:47
К каждому билету на матч плей-офф руководство "Адмирала" должно прилагать пачку валидола. Еще один размен атаками с численным преимуществом атакующих прибавляет седых волос даже у зрителей, не болеющих ни за один из клубов.
65:09
В Иванникова врезается соперник, и голкиперу хозяев требуется некоторое время, чтоб прийти в себя.
64:40
В равных составах команды. Перевели дух магнитогорцы и снова бросаются в атаку.
63:38
Супермомент создают хозяева, практически отыграв вратаря и полевых игроков соперника, но суперпромах мимо шайбы в самый важный момент все портит.
62:49
Кошечкин фиксирует шайбу, выскочившую из-под скопления ног на пятачке "Магнитки"!
62:40
Данис Зарипов удаляется за подножку! Надо решать, "Адмирал"! Другого шанса может и не быть.
62:40
Данис Зарипов
штраф - подножка
62:15
Пока у "Металлурга" точность передач заметно выше, и это объясняет, почему гости владеют шайбой значительно дольше.
61:20
Да, продолжают команды искать счастья в атаке, и сохраняющийся крен в атаку позволяет предположить, что развязка не заставит себя ждать.
60:01
ОВЕРТАЙМ начинается в нашем матче, и команды, если сохранят стиль игры, смогут вспомнить понятие "русская рулетка".