2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! "Сибирь" разгромила "Ак Барс" в третьем матче серии со счетом 7:1. Могли и больше забить, но зачем лишние силы тратить, если завтра еще играть? Интересно посмотреть, как же отойдет от такого поражения "Ак Барс" и продолжит ли "Сибирь" шагать дальше, все ближе к следующей стадии плей-офф. С вами был Дмитрий Тропин, читайте хоккей!
59:00
Под конец матча лишь Корнеев хоть на что-то удосужился. Бросил дважды от синей. Коскинен без проблем отразил.
56:30
Что ни пытаются казанцы создать у чужих ворот, ничего не выходит! Коскинен лишь изредка напоминает о своем присутствии на льду, подыгрывая клюшкой.
55:42
Бутузов сыграл опасно высоко поднятой клюшкой. Четыре минуты штрафа выписали судьи.
55:42
Владимир Бутузов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
55:00
Вот уже на трибунах и баннер в поддержку "Сибири" возник. Видимо, от счастья, местные болельщики его решили показать заранее.
54:00
Мы все еще в Новосибирске, где сегодня творится нечто невероятное, хотя назревающее уже давно. "Ак Барс" летит... Нет, еще не в Казань, хотя можно и домой. 7:1 на табло, а "Сибирь" хочет еще!
52:44
Александр Романов
штраф - грубость
52:44
Нервы у Свитова уже сдали полностью. В игре ничего не получается, так может подраться получится? Спровоцировал Романова, а тот и ответил. Судьи не стали долго выяснять кто прав, а кто виноват. Обоим по две минуты штрафа.
52:44
Александр Свитов
52:00
Совсем никакой сегодня "Ак Барс". Даже Коскинен уже стоит в воротах так, ради приличия. Редко шайба доходит до его ворот. В общем, какая-то тренировка у него сегодня.
51:00
Энлунд уходит с поля боя. Возможно, что-то со здоровьем. А вот Билялетдинов уже давно ушел с трибуны. Видимо предпочел досмотреть матч в номере отеля.
49:22
Степан Захарчук
штраф - дисциплинарный штраф
49:22
ГООЛ! Седьмая пошла! Прекрасная комбинация у пятака от Шумакова и Кутузова! А Губин замыкает! Продолжаем наблюдать за разгромом "Ак Барса"! 7:1
48:26
И Осипов еще получает две минуты за удар клюшкой. В боксе для штрафников "Ак Барса" уже и места нету.
47:32
штраф - атака в область головы и шеи
47:32
Захарчук продолжает начинания Медведева. На этот раз только 2+10 за ту же самую атаку в область головы и шеи.
46:01
Илья Никулин
46:01
За грубость по две минуты дали Лехтеря и Никулину.
46:01
Йори Лехтеря
46:00
Энлунду досталось. Лежит на льду, а тем временем Никулин с Лехтеря сцепились. Видимо, заступился за своего напарника второй.
45:08
ГОЛ! "Ак Барс" меняет "ноль" на "единицу". Точнее Варнаков это делает. Никулин бросил от синей, Коскинен отразил перед собой, а Варнаков добил. 6:1
44:26
Проблемка у хозяев возникла. Лекомцев выбросил шайбу.
43:00
Пытается что-то создать "Ак Барс". Кружит, кружит шайба по зоне "Сибири", но лишь Петружалек решил бросить издалека. Слабовато получилось - Коскинен легко подставил ловушку.
42:00
Опасно было под конец большинства у ворот "Ак Барса"! Второе звено "Сибири" постреляло по воротам Гарипова - пока не идет.
41:00
Минуту отыграла "Сибирь" в большинстве. Всего один толковый бросок был. Лехтеря пытался зайти поближе к воротам, но не дали. Пришлось проверять Гарипова со средней дистанции. Голкипер справился.
40:01
Станет счет еще более крупным? Сможет "Ак Барс" размочить "ноль"? И что приготовил для нас Квартальнов? На эти и многие другие вопросы ответит нам заключительная двадцатиминутка. 3-Й ПЕРИОД