Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Финальная сирена фиксирует победу "Динамо"! Хозяева сумели создать себе задел в первых двух периодах, и даже страстная и вдохновенная игра ярославцев в заключительной 20-минутке не помешала динамовцам его растерять. Москвичи повели 2:0, и теперь серия переезжает в Ярославль. На этом у меня все. Вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и до новых встреч на хоккее!
59:11
Закрепились в чужой зоне железнодорожники и принялись возможность для броска искать. Первым ее нашел Холес, приложившийся от синей линии, и шайба просвистела рядом со стойкой!
58:48
И тут же Илья Горохов подвел свою команду, получив 2+10 за атаку соперника в область головы и шеи.
58:48
Илья Горохов
штраф - атака в область головы и шеи
58:48
Илья Горохов
штраф - дисциплинарный штраф
58:36
ЧТО ТВОРИТСЯ?! Для начала потрясающую возможность сравнять счет упустил Плэтт, не сумевший в ближнем бою Еременко переиграть, а в ответной атаке Кокарев после конфетной передачи Карпова не попал по пустым воротам с острого угла!
57:11
Очень здорово динамовцы в защите играют! Апальков ворвался в чужую зону и задумал бросить, но с мыслями об этом защитник хозяев заставил того расстаться с шайбой и проверить на прочность лужниковский бортик.
56:02
А Еременко принялся исправлять свою ошибку. Холес очень здорово освободился от опеки соперника в чужой зоне и плотным кистевым броском метил в девятку, но вратарь "Динамо" успел ловушку выставить.
55:11
Волков завернул вираж в чужой зоне и выкатил под бросок Кокареву, который находился на убойной позиции, но в последний момент шайба сошла у него с крюка.
53:44
Александр Черников
ГОЛ!
2 : 1
53:44
ГОООООООЛ! "Локомотив" отквитал одну шайбу! Не самым лучшим образом сыграл Еременко, не сумевший зафиксировать шайбу, и та стала добычей Черникова, который быстро выкатился из-за ворот и отправил ее по назначению.
53:31
И еще одно обоюдное удаление после конфликта Плэтта и Бабенко. Вновь мы посмотрим за игрой в формате 4 на 4.
53:31
Джефф Плэтт
штраф - удар клюшкой
53:31
Юрий Бабенко
штраф - грубость
53:14
Опасно! Плэтт за чужими воротами легко избавился от опеки Волкова, выкатился на пятак и принялся долбить шайбой о щиток Еременко. Никак он не хочет пропускать сегодня!
52:01
Горовиков в углу площадки подумал-подумал и бросил на удачу. Но Сэнфорд все прекрасно видел, поэтому проблем у вратаря "Локо" никаких не возникло.
51:30
Есть проблемы со входом в зону у динамовцев. Вот уже минута миновала, а пока что и конька бригад большинства на территории Сэнфорда не стояло. Знатно железнодорожники оборону держат.
50:24
Сергей Плотников
штраф - задержка клюшки соперника
50:24
А сейчас нервы сдали у одного из самых активных в составе "Локомотива". Сергей Плотников в чужой зоне придержал клюшку соперника и оставил своих товарищей в меньшинстве.
49:57
А теперь уже Еременко пришлось потрудиться! Хитрющий Эмиль Галимов спрятался за защитником и в ближний угол бросил, но вратарь москвичей свое дело знает.
48:51
Плэтт после передачу Спруктса первым же касанием щелкал в дальнюю девятку, но шайба улетела на свидание с заградительным стеклом. Еременко легким испугом отделался.
48:30
После предыдущих двух моментов - как отрезало. Так и не смогли в чужой зоне ярославцы закрепиться, а там и Пестунов со скамеечки штрафников выкатился.
47:12
Горячо у ворот "Динамо"! Сначала Кронвалль набрасывал на ворота в расчете на рикошет, а затем и Холес богатырским щелчком разразился, но оба раза шайба в плотном трафике терялась.
46:23
Дмитрий Пестунов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
46:23
А это шанс для "Локо"! Пестунов отправился в штрафной бокс за атаку игрока не владеющего шайбой.
45:31
Ну а "Динамо" руководствуется старым добрым принципом о том, что лучшей защитой является нападение. Не отсиживаются хозяева у своих ворот, оберегая преимущество, а бегут забивать еще и еще!
44:59
Сэнфорд неустанно повышает свой коэффициент непробиваемости. Теперь уже Бабенко набрасывал шайбу на ворота, а та еще подленько по льду прыгала, но это не смутило стража ворот гостей.
43:39
А вот и ответ "Динамо"! Рязанцев продолжает расстреливать Сэнфорда со всех возможных позиций. На этот раз от правого бортика атаковал защитник хозяев, но пробить вратаря не сумел.
42:19
МОМЕНТИЩЕ У ГОСТЕЙ! Чуть ли не впервые в матче провалились в обороне бело-голубые, позволив Спруктсу в паре метров от ворот в абсолютном одиночестве шайбу получить, но тот щедрым подарком не воспользовался.
42:00
Только каркас ворот спасает Сэнфорда и компанию от неминуемого гола! Пестушко нанес идеальный по силе и точности бросок в самую девятку от правого бортика, но каких-то миллиметров не хватило для попадания!
41:11
А "Локо" чуть было в меньшинстве не забивает! Спруктс перехватил шайбу и убегал на свидание с Еременко, но его в последний момент защитники настигли и вынудили с шайбой расстаться.
40:47
Пестушко долго примерялся к чужим воротам, но в последний момент неуловимым движением кисти сделал скрытый пас на Карсумса, который первым же касанием щелкнул, но Сэнфорд справился.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. На счету динамовцев вот уже 5 подряд заброшенных шайб в этом противостоянии. "Локомотиву" надо что-то делать, чтобы в игру вернуться. Мало времени у гостей.