3
ОТ
Лента событий
81:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Локомотив" вырывает победу у "Динамо"! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, Редлихс борется за шайбу и заставляет ошибиться всех - в том числе Еременко. Пропихивает он шайбу уже в пустые ворота! 3:2 в матче и 2-2 в серии! Все начинается сначала! В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
80:44
Микелис Редлихс
ГОЛ!
3 : 2
80:29
Болельщики как следует отдохнули - бодры и веселы они. Поддержку "Локомотив" получает по полной и с первых секунд. А атакует пока что "Динамо". Точнее, обозначает атаки.
80:01
ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ. Ярославль - в эфире. Здесь начинается уже второй овертайм матча "Локомотив" - "Динамо". Пока на табло 2:2, а следующая шайба поставит точку. Продолжаем!
80:00
КОНЕЦ ПЕРВОГО ОВЕРТАЙМА. Уже 80 минут игрового времени остались позади. А победитель все еще не ясен. 2:2 у нас. После перерыва вернемся и будем смотреть второй овертайм.
79:21
"Динамо" проводит массированную атаку, но теряет шайбу в самый ненужный момент. Едва контратака "Локомотива" не стала для бело-голубых роковой. Хозяева тоже ошиблись.
78:41
А Комаров занимается любимым делом - провоцирует. Едет он на Сэнфорда, когда тот уже прижал шайбу ко льду и получает на орехи от Горохова. Снова два старых приятеля сходятся.
78:07
Соловьев под занавес большинства щелкает от синей! Шайба рикошетит от конька кого-то из защитников и меняет направление. Сэнфорд реагирует в последний момент!
77:11
"Динамо" ходит вокруг да около. Шайбу контролируют, в зоне "сидят", а бросать не хотят. Но кто, если не они. Ведь сам себе "Локомотив" не забьет. Да и Сэнфорд ворота вдруг не покинет.
76:07
А теперь большинство попробует реализовать "Динамо". Редлихс слишком жестко встретил соперника в средней зоне, за что две минуты и получил. Грустно катит форвард на лавку.
76:07
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
76:01
Все чаще и активнее хоккеисты уповают на индивидуальные действия. Время от времени удаются и красивые финты, и силовые приемы яркие. Но цель-то ведь другая стоит перед командами.
75:59
Горовиков просто вбрасывает шайбу в чужую зону и рассчитывает на скорость Комарова, которая за время матча стала чуть медленнее. Логично, что Лео в такой ситуации к шайбе не успел.
74:41
Стоило шайбе оказаться в углу площадки, как тут же там собралось шестеро хоккеистов и давай рубиться за нее. В этой маленькой войне победителей не оказалось. Паритет.
73:49
Если так пойдет и дальше, то мы еще много времени проведем в Ярославле. Ждут команды ошибок друг друга, да вот только ошибаться никто не хочет. Предельно проста и надежна игра.
72:56
Плэтт получает клюшкой по лицу - эпизод остается без внимания арбитров. И хорошо, что Плэтт играет в "полной" маске, а то бы рассечения не избежал. А так - жив-здоров.
72:04
Моментов у ворот Еременко мы так и не дождались. "Динамо" играет в полном составе. Вчетвером у бело-голубых получилось даже лучше, чем впятером. Провалов не было.
70:59
Почти минута прошла, а "Локомотив" так в чужой зоне толком и не побывал. "Динамо" грамотно "убивает" время, не давая сопернику пройти среднюю зону. Тактика как она есть.
70:04
Максим Карпов
штраф - задержка клюшкой
70:04
Карпов получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Как раз вот не успел и получил две минуты. Большинство в овертайме - крайне существенное преимущество.
69:51
Болельщики постепенно "просыпаются", и игра тут же оживает. "Локомотив" выглядит быстрее и свежее "Динамо". Такое ощущени, что у бело-голубых очень мало сил - не успевают.
68:59
"Локо" "гостит" в чужой зоне и чувствует себя в ней хозяином. То за воротами шайба оказывается, то на синей линии. А из моментов пока только замахи, которые никак не перейдут в броски.
68:09
Рубка идет в зоне "Динамо". А ведь шайба у борта - даже не на "пятаке". Хоккеисты готовы "поубивать" друг друга. Обходится без жертв и хорошо. Правда, игра снова остановлена.
67:11
Цветков снова выходит на ударную позицию - а вот сил на толковый щелчок не хватает. Просто ткнул он шайбу в сторону Сэнфорда. Такому "подарку" голкипер только рад. Прижимает шайбу.
66:49
Много пауз в игре. И все длиннее они и длиннее. Все же времени на восстановление требуется чуть больше обычного. Это касается, кстати, не только хоккеистов, но и арбитров.
65:51
Плотников рвется к чужим воротам, но его прорыв останавливает свисток арбитра. Судьи посчитали, что "Локомотив" не правилам вошли в зону - через проброс. Странное решение.
64:47
На трибунах тоже становится тише. Болельщики напряглись и ждут развязки. А поддержка хоккеистам вовсе бы не помешала. А то начинают спотыкаться уже на ровном месте.
63:59
Вязкая игра идет, сил тратят хоккеисты очень много. Передач много, а вот броски-то где? Сэнфорд и Еременко стоят без дела. Зато вот тот же Бабенко успевает впечатать Картаева в борт.
63:11
Комаров "стреляет" по воротам Сэнфорда! Голкипер стоит на месте до последнего. И правильно делает - шайба прилетает точно в него. Очередной сэйв от Сэнфорда! Продолжаем овертайм.
62:51
Никто не хочет рисковать, ведь ставки высоки. Четвертая игра серии как никак. "Локомотив" и "Динамо" ждут ошибки друг друга. А вот сколько ждать? А кто бы знал.
61:49
На льду становится спокойнее. "Локомотиву" удается перехватить шайбу и провести свою атаку. А вот броска так и не последовало. Еременко в овертайме пока не тревожили.
60:59
Овертаймов может быть сколько угодно. Но "Динамо" стремится как можно быстрее все решить! Цветков опасно бросает метров с трех! И попадает точно в Сэнфорда. Вот так дела.
60:01
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ. Возвращаемся в Ярославль. "Локомотив" и "Динамо" вновь выходят на лед. Первый овертайм нас ждет - в плей-офф никаких буллитов не бывает. Играем до гола!