2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Напряженный матч получился. Болельщики обеих команд пережили достаточное количество неприятных моментов. Несмотря на одну заброшенную шайбу, скучной эту игру не назвать. Дальше будет еще интереснее. Спасибо, что были с нами. Этот матч провел Александр Коноплев. До новых встреч на хоккее!
59:40
Каблуков выбросил шайбу за пределы коробки. Шестеро против четверых.
59:40
Илья Каблуков
штраф - выброс шайбы
59:10
Зайцев и Фролов нанесли два броска по воротам Салака, но чешский вратарь надежно прикрыт защитниками в синем. Что еще нужно сделать армейцам Москвы, чтобы забить?
59:03
Куинт неплохо бросил с дальней дистанции, но мимо ворот.
57:55
Не идет шайба у Ковальчука в этом сезоне. Сейчас они в вдвоем с Макаровым ушли в контратаку, Илья выманил Гласса из ворот, бросил с минимального угла, но шайба вновь прошла мимо ворот.
56:40
Червенка упал после борьбы с Первышиным. Зрители недовольны, но судьи игру не останавливают.
55:30
Муршак! В таких ситуациях надо забивать. Салак лежал на льду в левой части ворот, перед Яном — открытый правый угол, но словенец бросил рядом со штангой.
54:26
Егорышев расстреливал Салака с трех метров, но Александр выручает Петербург. Торчетти намекает арбитру, что неплохо бы кого-нибудь удалить.
53:55
Армейцам Петербурга не чужды атаки, но это больше похоже на запугивание соперника, чем на осмысленные действия.
52:38
12159 зрителей пришли посмотреть на сегодняшний хоккей. Это не может не радовать.
51:55
Втроем атакуют петербуржцы и это максимум, на который они согласны на данный момент. Двое защитников постоянно остаются позади.
50:30
Ощущение, что СКА намерен играть на удержание счета. Не самая лучшая тактика, но тренеру виднее.
49:47
Гооол! Немного неудачные действия Гласса привели к первой шайбе СКА в этой серии. Сигарев бросил из правого круга в ближний угол. Канадский вратарь нетвердо поставил ловушку, и шайба рикошетом от руки влетает в дальний угол ворот ЦСКА.
49:47
Андрей Сигарев
ГОЛ!
1 : 0
48:25
Шипачев примерил на себя роль Александрова — Вадим бросил от синей, попал в Панарина, а получившийся рикошет не был настолько шальным, чтобы превратиться в гол.
47:40
СКА - ЦСКА 0:0 в середине третьего периода. Российская армия - самая дружелюбная!
46:25
И вновь Червенка на острие атаки! В это раз он не бросал, но закрывающий чеха Денисов чуть не отправил шайбу в собственные ворота.
45:41
Любимов и шайба встретились в средней зоне. Роман пересек синюю, прошел несколько шагов и мощно бросил от борта. Получилось неплохо.
44:40
У Тихонова отняли шайбу при входе в зону, и Виктор понуро отправляется на скамейку запасных.
43:45
Пока что игра идет под диктовку ЦСКА. Наверное, впервые в этом матче.
43:05
Лисин мог бросить сам, но жадничать Энвер не стал — отдал назад Денисову, а потом набросил на пятачок. Григоренко попытался обмануть Салака, но не получилось.
41:40
Опять Гласс начудил при выходе из ворот, и вновь армейцы с берегов Невы прощают канадского вратаря.
41:00
Много атак за первую минуту третьего периода. Пока что вратари сохраняют свои ворота в неприкосновенности.