Прямая трансляция матча ЦСКА - СКА, 10 марта 2014, КХЛ, 1/4 финала конференций. Спорт-Экспресс

1
2
3
ОТ
Лента событий
71:05
Печально, что такие спорные моменты решают судьбы поединков, но хоккей не лишен и подковерной борьбы. СКА доводит счет в серии до 3:0 и приближается на расстояние одной победы к четвертьфиналу. Я же, Сергей Кузнецов, на этом с вами прощаюсь. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
71:05
И все! Вывели гости на бросок Червенку, и тот точнехонько в уголок отправляет шайбу.
71:05
Роман Червенка
ГОЛ!
1 : 2
70:26
Хафизуллин отбыл наказание, и еще чуть больше минуты у питерцев на розыгрыш лишнего.
70:14
А на повторе четко видно, как клюшке Сапрыкина "помог" ударить соперника хитрец Семенов.
69:38
А теперь 4 на 4. Сапрыкин в атаке махал клюшкой, как шашкой и уравнял составы.
69:38
Олег Сапрыкин
штраф - удар клюшкой
68:30
И едва не решают все москвичи! Куинт жалит от синей, Прохоркин мчится добивать, но Калинин его опережает.
68:21
И Хафизуллин клюшкой нарушил обонятельный рефлекс Прохоркину - две минуты большинства у ЦСКА.
68:21
Динар Хафизуллин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
67:10
Непряев бросал в расчете на добивание подоспевшего Любимова, но прямо в голкипера он лупит с близкого расстояния.
66:17
Панарин не попадает в створ с левого края, шайба отлетает от лицевого борта, но никто из партнеров Артемия не успевает добить.
65:02
Ковальчук выкатил под бросок Даллмэну, и Кевин заряжает по центру - Гласс щитками отражает!
64:28
И продолжают бомбить хозяева! Мишарин с угла атаковал - Салак выставялет руку!
63:39
Еще одна попытка Сапрыкина из-под защитника - Салак все равно отражает, несмотря на то, что не видел момент броска.
62:20
Шесть раз СКА И ЦСКА доводили дело до овертайма, и москвичи побеждали лишь в двух из них.
61:22
Сапрыкину не удается протолкнуть заметавшуюся по пятаку шайбу - первый пожар у ворот СКА в овертайме.