2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все, одной шайбы хватило сегодня гостям, чтобы выиграть и повести в серии 3:2. А "Ак Барсу" теперь придется проследовать маршрутом Ермака. Для вас работал Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:30
Казанские болельщицы уже готовы разрыдаться, словно их команда проигрывает седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина.
58:42
Чуть не залетает шайба в пустые ворота после выигранного сибиряками вбрасывания! Дарит судьба шанс хозяевам, дарит!
58:33
И вот только сейчас созрел. 30-секундные наставления, шестой полевой, скандирование заполненной "Татнефть-Арены" - все сейчас будет работать на "Ак Барс". Ну разве что кроме времени.
57:34
Белов не снимает пока Гарипова и даже тайм-аут не берет. "Сибирь" уже не скрывая тянет время, раскатываясь в своей зоне.
56:20
А это уже сольный проход Копейкина, который втиснулся на пятак между защитников и, падая, пытался протолкнуть шайбу в угол. Не вышло.
55:30
Петров! Шикарный момент упускает паса Терещенко из-за ворот - Коскинен щитком отражает.
54:45
"Ак Барс" пытается расположиться в зоне соперника, с горем пополам получается, но до бросков, тем более опасных, дело по-прежнему не доходит.
53:37
Раз уж мы стали пристально следить за динамикой бросков по периодам, скажу, что в этой двадцатиминутке "Сибирь" перебросала "барсов" 11-3.
52:24
И какой кадр - Белов обеспокоенно смотрит на табло. Счастливые часов не наблюдают - иные по минутам все считают.
51:12
Истекли две минуты в неравных составах, Бодров уже на площадке, а "Сибирь" вторую минуту провела достаточно пассивно.
50:22
Коскиранта! С острейшего угла атаковал, но надежно держит ближний Гарипов. Очень многое сейчас будет зависеть от игры голкипера казанцев.
49:11
И занервничали хозяева, Бодров дарит сопернику две минуты большинства.
49:11
Евгений Бодров
штраф - толчок клюшкой
48:06
А вот и залетело наконец! Губин подкараулил отскок на пятачке и аккуратно направил шайбу между щитков Гарипову.
48:06
Олег Губин
ГОЛ!
0 : 1
47:01
Бурмистров не пробивает с близкого расстояния Коскинена. Ну хоть на лед вышел, значит, все в порядке с Александром.
46:09
Активизировавшийся Лекомцев не просто подержал шайбу, но даже изыскал момент для броска со средней зоны - Гарипов забирает.
45:12
Копейкин жестко въехал в колено Бурмистрова, и как бы травмы там не было у Александра. Две минуты обидчику.
45:12
Алексей Копейкин
штраф - удар коленом
44:35
В этой серии к третьему периоду команды пока забрасывали как минимум три шайбы, но сегодня до сих пор не сподобились даже на одну. Не пора бы уже разразиться?
43:28
А в КХЛ-то арбитры зоркие. Заметили, что у Гарипова ворота сдвинуты, и давай останавливать игру и ставить их на место.
42:54
Лекомцев со скидки Мони целил в ближний - Гарипов отбивает, а Моня добить не успевает.
42:16
Друзья, а знаете ли вы, какая команда в этом плей-офф является самой удаляемой? Взгляните на лед - это "Ак Барс", который за пять неполных матчей уже набрал 126 минут штрафа, в том числе по два пяти-, десяти- и двадцатиминутых.
41:15
Евгений Медведев
штраф - подножка
41:15
И сразу удаление у "барсов". Медведев удаляется за подножку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Снова хоккеисты на льду. Хватит ли им 20 минут, чтобы выявить победителя?