Хоккей

1
2
3
ОТ
Лента событий
83:11
ГООООООООООООЛ!!! "Динамо" одерживает победу! Бабенко из последних сил отборолся за чужими воротами и отдал пас в район круга вбрасывания, откуда Волков нанес разящий бросок в самую паутинку.
83:11
Ну и ну! В этом невероятном по накалу страстей матче динамовцы одерживают верх. Три периода соперники прошли практически ноздря в ноздрю, но уже в первом овертайме силенки начали покидать ярославцев. Динамовцы давили-давили и все-таки додавили своего соперника, выйдя вперед в противостоянии. Уже послезавтра серия вернется в Ярославль, но это уже совсем другая история. Вместе с вами этот вечер провел Сергей Савченко. Спасибо за внимание, и до новых встреч на хоккее.
83:11
Константин Волков
ГОЛ!
1 : 0
82:32
Сколько борьбы на каждом сантиметре площадки! А про ворота соперники как бы и забыли. Шустро шайба из одной зоны в другую перемещается, за чем безучастно наблюдают вратари.
81:08
После небольшой стычки Яласваары и Редлихса у скамейки запасных "Локо" последовало обоюдное удаление. В режиме 4 на 4 сейчас поиграют команды.
81:08
Янне Яласваара
штраф - грубость
81:08
Микелис Редлихс
штраф - грубость
80:39
И опять дебют остается за динамовцами. Новак что есть сил зарядил от синей линии, а Горовиков на пятаке клюшку подставил, и шайба едва в угол не юркнула!
80:01
ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ. Московское время близится к 11 часам вечера, а "Динамо" и "Локомотив" все никак в хоккей не наиграются. Мы продолжаем!
80:00
ПЕРЕРЫВ. По-прежнему на табло "Лужников" горят нули, но назвать игру скучной язык не повернется. Моменты есть у тех и других ворот, но серьезно подводит реализация. Особенно это бело-голубых касается.
78:45
Удалось все-таки железнодорожникам в последние минуты игру от своих ворот отодвинуть и как следует размять Еременко. Видно, что силы у тех и других на исходе. На морально-волевых уже команды борются.
77:11
КВАПИЛ! Забивать же надо! Марек ловко разобрался с защитником, выкатился на пятак и с кистей бросал в противоход голкиперу, но шайба попала в выставленный Сэнфордом щиток.
75:51
Все-таки есть еще порох в пороховницах железнодорожников! После массированной атаки гостей Яковлев расстреливал ворота Еременко, но шайба упрямо не идет в створ.
74:44
И тут же динамовцы пытаются показать, кто здесь хозяин. Комаров шустро выкатился из-за ворот на пятак и бросил, но Сэнфорд и тут справился!
73:45
А это уже очень опасно! Плэтт и Спруктс сообразили на двоих. Первый отдал на дальнюю штангу, а второй первым же касанием атаковал, и шайба просвистела рядом со стойкой!
73:02
Ярославцы в овертайме не блещут оригинальностью. Если гостям удается войти в чужую зону, то сразу следуют броски, с которыми Еременко без особых проблем справляется.
71:48
И вновь тут Сэнфорд за всех отдувается! Защитники гостей позволяют Новаку бросить, а Комарову побороться на пятаке, и лишь реакция стража ворот спасает "Локо".
70:11
В кои-то веки и "Локомотив" на охоту выбрался! Мусатов от правого бортика бросал с разворота, и Еременко здорово примагнитил шайбу своей ловушкой.
68:49
В настоящий парад Кертиса Сэнфорда превращается первый овертайм! На этот раз Соловьев с хода от синей линии атаковал, но голкипер ловко выставил ловушку.
67:50
И снова Сэнфорд свою реакцию демонстрирует! Квапил спрятался за защитником и плотным кистевым броском запустил шайбу в дальний уголок, но пробить стража ворот "Локо" и ему не под силу.
66:41
СЭНФОРД! Великолепен голкипер ярославцев! Комарова оставили одного в нескольких метрах от ворот, и тот нанес разящий бросок в "домик" голкиперу, но в самый последний момент тот успел щитки свести.
65:13
Вся игра сейчас в зоне гостей проходит. Очень плотно обороняются ярославцы, но у бело-голубых то и дело моменты возникают. Вот и сейчас Пестунов на дальней штанге прострел замыкал, но шайба рядом со стойкой прокатилась.
64:08
А сегодня еще и Сэнфорд кураж поймал. На этот раз вратарь ярославцев блином неприятный бросок Пестушко с ползоны отразил, а на добивание никто из бело-голубых не пошел.
63:01
Вот уже 3 минуты динамовцы чужую зону не покидают. Хозяева настроены решительно, но и гости в этом плане не отстают. Буквально костьми ложатся защитники под каждую шайбу!
62:01
Не везет Корягину! Сначала защитник от синей линии по воротам не попал, а затем его богатырский бросок защитник самоотверженно заблокировал. Сэнфорд лишь испугом отделался в этом эпизоде.
61:11
И снова начало остается за динамовцами. Горовиков атаковал чужие ворота от левого бортика, но даже плотный трафик перед воротами не помешал Сэнфорду среагировать.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Отдышались и перевели дух соперники, ну а теперь нужно бросить все оставшиеся силенки на алтарь победы. Мы продолжаем!