2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! "Локомотив" выбивает из розыгрыша Кубка Гагарина действующих чемпионов! Достойно смотрелось "Динамо" в этой серии, но "Локомотив" взял своей сыгранностью и нестандартными тренерскими решениями! Дальше ярославцев ждет СКА! С вами был Сергей Кузнецов, удачи!
59:59
Статистика 3-го периода: Броски: 31-13; Броски в створ: 15-11; Голы: 0-3; Вбрасывания: 14-9; Блокированные броски: 1-5; Силовые приемы: 5-5; Фол против игрока: 0-2; Штраф: 14-0.
59:12
ГООООЛ! Сэнфорд спас свою команду, а "Локомотив" убежал в контратаку. Аверин от борта в центральной зоне катнул шайбу в сторону чужих ворот и попал! 1:5
59:12
Егор Аверин
ГОЛ!
1 : 5
58:56
Не опускают руки москвичи. Продолжают атаковать, не сдаваться и радовать своих болельщиков. Увы, сегодня не их день. А Сэнфорд справляется со всеми бросками.
58:00
Как ни крути, а в матче то все уже решено... И шесть динамовцев на льду вряд-ли помогут исправить ситуацию.
57:03
Безысходность у "Динамо". Вот и Еременко с ворот ушел.
55:31
ГООООЛ! Коньков! Обокрал Кокарева, а затем еще и с шайбой от него убежал! Впереди был один человек - Еременко! Ну и ворота, естественно. Словно молния прорвался он к пятаку, а затем уложил обманным движением голкипера на лед и закинул шайбу под перекладину! 1:4
54:59
Комаров продолжает демонстрировать свои навыки, причем не самые лучшие. Атаковал игрока в область головы и шеи - получи штраф.
54:59
штраф - атака в область головы и шеи
54:28
В полном составе "Динамо".
53:30
Не особо торопятся реализовывать большинство "железнодорожники". Играют надежно, шайбу не теряют, в общем, время убивают.
52:28
Максим Пестушко
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:28
Ну, Пестушко... Дважды клюшкой ударил по лицу соперника в центральной зоне. И нечего тут возмущаться. Две минуты штрафа. "Локомотив" поиграет в большинстве.
52:00
Комаров оставляет все последние силы на льду. Понял что защитник его накрывает, поэтому не стал долго думать, зарядил в дальний уголок ворот! Сэнфорд поймал!
51:00
Опасно действуют хозяева! Туда-сюда летает шайба в зоне "Локомотива", да еще и чуть-чуть Дугин не дотянулся чтобы добить шайбу в ворота! А игроки, что примечательно, пока еще даже не подрались в этом периоде!
50:00
Начинается финальный отсчет в матче! Всего десять минут осталось до конца заключительного периода.
49:00
Пошла пауза на пользу москвичам! Момент сразу создали, но шайба попала в штангу после броска Дугина со средней дистанции!
48:24
Очень активно отыграли команды начало заключительной двадцатиминутки. Моменты были, а "Локомотив" смотрится лучше. Однако сейчас "Динамо" будет яростно идти вперед. Рекламная пауза.
47:30
Наконец-то перешли москвичи в чужую зону с шайбой. Поатаковали, побросали, но так шайбу забросить в ворота не смогли.
46:30
Странная ситуация на льду. Вроде как "Динамо" нужно отыгрываться, а атакует вот уже как пару минут "Локомотив".
45:00
А "железнодорожники" успевают еще и атаковать. Причем не только время убивать, но и Еременко напрягать. То Спруктс со средней бросит, то Плотников после вбрасывания удачу испытает. Голкипер на месте.
43:40
Словно в стену выстроились гости у синей линии своей. Ждут не дождутся соперника в своей зоне. А когда дело доходит до боевых действий, то с поднятой головой выходят из них. "Динамо" же терять нечего, но впереди ничего не удается сейчас.
42:30
Сразу встали в оборону игроки "Локомотива". Крепка она, не так уж и легко пробить. Кружили динамовцы по чужой зоне, но отметились лишь одним броском со средней дистанции прямо в Сэнфорда.
42:07
Дэйв Кинг берет тайм-аут!
40:57
ГОЛ!
1 : 3
40:57
ГООООЛ! Оборона "Динамо" дала слабину! Коньков спокойно постоял на пятаке две секунды, получил шайбу и в касание щелкнул! Еременко бессилен! 1:3
40:30
Опасный бросок Комарова! Защитники задержались в центральной зоне и некому было закрыть нападающего! Бросил с круга вбрасывания - Сэнфорд отразил!
40:01
Вот он, заключительный период этой серии! И даже сложно представить какая заруба нас ждет! Нервы на пределе у каждого! 3-Й ПЕРИОД