2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Локомотив" выигрывает у СКА третий матч со счетом 4:1 и выходит вперед в серии 2-1. Железнодорожники полностью переиграли соперника, заслуженно добившись успеха. У СКА в какой-то момент элементарно кончились силы. Четвертый матч состоится уже завтра, не пропустим. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:59
И сам Ялонен, и хоккеисты выглядят какими-то обреченными. Не верит СКА в свои силы. Не верит примерно с середины второго периода. А "Локомотив" поверил. Счет на табло!
58:06
ГОЛ!!! Нет, не получится уже у СКА спастись. Коньков с центра площадки отправляет шайбу точно в ворота! И ставит точку в этой игре. 4:1 уже не отыграть. Хоть всемером играй.
58:06
Сергей Коньков
ГОЛ!
4 : 1
57:45
Итак, ворота СКА пусты - Салак отправляется на скамейку, уступая место шестому полевому игроку. СКА идет на риск, пытаясь спастись во что бы то ни стало. Получится ли?
57:41
СКА "наседает" на ворота "Локомотива", да все время чего-то не хватает. Вроде бы и шайбу держат, и разыгрывают неплохо, а вот бросков очень мало. Их почти нет. А спасаться-то надо.
56:37
"Локомотив" проводит опасную контратаку! Плэтт ждет шайбу в районе "пятака", откуда он уже готов "расстреливать" Салака! А передача так и не доходит до него!
55:51
Сумасшедшая концовка получается. "Локомотив" тратит ровно столько сил, сколько и нужно, а СКА старается прибавить еще, но где взять ресурсы? Вот и думай теперь, что же делать.
54:43
"Локомотив" играет в полном составе. Ну просто все перекрыли хозяева, не дали сопернику приблизиться к своим воротам. А СКА, такое чувство, руки опускаются.
53:41
СКА располагается в чужой зоне, пытается занять "пятачок". А пора бы уже начать бросать. Сэнфорд прямо ждет возможности снова спасти команду. Но не бросков! Нет!
52:43
Михаил Пашнин
штраф - толчок на борт
52:37
Червенка - вот кто знает толк в опасных бросках. Не попадает на этот раз форвард по шайбе, зато Пашнин попадает Червенке по голове. За что и получает две минуты. У СКА - большинство!
52:19
СКА впустую катается с шайбой. Потерь нет, но и опасные атаки отсутствуют в принципе. "Локомотив" "вяжет" соперника по рукам и ногам. Делает это четко и по плану.
51:17
Торесен пытается переиграть Сэнфорда! Сходу бросает он с полутора метров, а вратарь в очередной раз спасает команду! Не устал он это делать и получает удовольствие от каждого сэйва.
50:10
"Локомотив" сделал весомую заявку. Правда, во второй игре СКА тоже вел в две шайбы, но тогда железнодорожники сравняли. Как оно будет сегодня? У армейцев пока мало что получается.
49:11
Сергей Плотников
ГОЛ!
3 : 1
49:11
ГОЛ!!! Ничего не предвещало! Плотников просто вошел в зону и просто бросил из-под защитника! Салак то ли не видел шайбу, то ли "прозевал", но пропустил без шансов. 3:1!
49:06
Удается "Локомотиву" перебраться в чужую зону. В итоге Васильев бросает от синей, Салак отбивает перед собой, а добить некому! Но "Локомотив" продолжает давить и давить!
48:07
СКА не думает об экономии сил - все ради того, чтобы сравнять счет, готовы положить армейцы. Этого, правда, пока недостаточно. "Локомотив" держится и ждет своего момента.
47:11
Ковальчук катит за ворота, держит шайбу, перекладывая ее. Что будет делать? Выезжает из-за ворот и бросает с разворота! Сэнфорд успевает переместиться и отбить шайбу!
46:09
"Локомотив" играет в полном составе. СКА атаковал много и опасно, да так и не смог пробить Сэнфорда, Два чумовых сэйва делает вратарь и видно, что ловит кураж! Торесен качает головой.
44:59
"Локомотив" остается в меньшинстве. СКА уже нечего терять, вот гости и бросают все силы в атаку! Прижат "Локомотив", настолько прижат, что даже шайбы не видят хозяева.
44:09
Илья Горохов
штраф - толчок клюшкой
44:07
Момент у СКА! Шипачев выкатывается на ворота и готовит бросок! Готовит и бросает. С метра с неудобной руки без сопротивления. Точно в Сэнфорда. Сложно было так попасть.
44:01
Ковальчук готов брать игру на себя, но вот без поддержки партнеров не обойтись. Долго капитан СКА держит шайбу, а возможности отдать передачу у него так и не появляется.
43:27
Плотников еще и Салака прессингует. Тот вовремя прижимает шайбу ко льду. Плотников спокоен и до конца не идет. А то 12 минут штрафа он сегодня уже набрал.
42:41
"Локомотив" очень рано встречает соперника - прессинг начинается на чужой синей линии. С большим трудом армейцам удается выбраться из своей зоны. Все силы на это и уходят.
41:39
Как дают гости раскатываться "Локомотиву". Галимов по правому краю набирает скорость, передача на Конькова. И "завязла" атака хозяев. СКА пока только и делает, что обороняется.
40:59
Мама дорогая! Плотников - Аверин, а потом и Апальков! Выводят его на бросок и с метра он щелкает! Салак, падая, успевает помешать. Да и Мортенссон подстраховал.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Перерыв завершен. Значит, пора возвращаться в Ярославль. "Локомотив" и СКА проведут на льду еще как минимум 20 минут. Пока счет 2:1 в пользу ярославцев. Продолжаем!