2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И шайба Ковальчука засчитана. Таким образом, капитан СКА установил окончательный счет в матче с "Локомотивом" - 6:1. Армейцы сравнивают счет в серии - 2-2, увозя из Ярославля важную и уверенную победу. Но теперь понятно, что серия на берега Волги точно вернется. Но сначала командам предстоит съездить в Санкт-Петербург. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:52
Илья Ковальчук
ГОЛ!
1 : 6
59:48
Ковальчук бросил, а куда попала шайба? В перекладину или же вылетела в поле уже из ворот? На этот вопрос ответ будет искать судья видео-гол. Скоро он решит и нам расскажут.
59:11
Нахватали удалений команды в концовке. И будут заканчивать матч в формате "четыре на три". Большинство у ЦСКА, но гости в очередной раз никуда не спешат. Все традиционно.
58:56
Михаил Пашнин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:39
Болельщики трибуны не покидают, но почти никак себя не проявляют. Достаточно тихо на "Арене-2000". И не скажешь, что плей-офф идет. Но можно понять зрителей - расстроены они.
58:00
Егор Аверин
58:00
Игорь Макаров
штраф - грубость
57:41
Пешком играют команды. Правда, это не мешает "Локомотиву" добраться до чужой зоны. И даже почти что бросок состоялся. Но "почти" не считается, как известно. Вот и не состоялся.
56:36
В полных составах играют команды. "Пять на пять". Ни "Локомотив", ни СКА уже не скрывают, что хотят как можно быстрее доиграть матч. Для одних время летит, для других тянется вечно.
55:28
На льду стало больше "дыр". Команды перестали держать "строй". Шайба свободно гуляет по просторам. Но игра прерывается. Линза осветительного оборудования упала на лед. Осколки.
54:36
54:36
Микелис Редлихс
54:36
"Четыре на четыре" теперь поиграют команды. Макаров и Редлихс попытались было выяснить отношения, да арбитры их быстро успокоили, выписав каждому по две минуты.
54:27
"Локомотив" и СКА уже просто обозначают борьбу. Но вот Сигарев не наигрался в серьезный хоккей - пробирается он в чужую зону и бросает в ближний угол. Колесник ловит уверенно.
53:51
В третьем периоде команды практически не бросают. 6-4 в пользу СКА. То есть, 10 штук на двоих. А уже больше половины 20-минутки осталось позади. Все мысли уже о следующем матче.
53:11
Меньше семи минут еще играть. И нет сомнений, что сегодня овертайма не будет. По такой игре СКА просто не позволит забросить себе четыре шайбы. И одну-то не позволяет пока что.
52:09
СКА снова впятером. Но "Локомотив" провел большинство так, словно бы его и не было. Темп игры падает и падает. У обеих команд сил практически не осталось. Тяжело.
50:49
СКА выбрасывает шайбу из своей зоны и больше не пускает "Локомотив" в свои владения. Ярославцы отчаянно пытаются пробиться к воротам Салака. Но безуспешно.
50:09
Евгений Рясенский
штраф - задержка клюшкой
49:47
Хозяевам удается закрепиться в зоне СКА. Навязывает "Локомотив" борьбу сопернику и пытается взвинтить темп. Получается только заставить соперника сфолить. Большинство будет.
48:28
"Локомотив" играет в полном составе. Но это не мешает СКА продолжать атаки. Правда, недолго музыка играла. Железнодорожники выбрасывают шайбу куда подальше. Но и своей атаки нет.
47:17
СКА решил проявить активность, устав просто так держать шайбу. Большинство гости проводят ударно, "разминая" Колесника. Вратарь справляется с бросками - и тому рад.
46:28
Сергей Плотников
штраф - задержка руками
46:28
Да, проблемы сегодня у "Локомотива" с дисциплиной. Плотников хватает соперника руками в ситуации, когда этого совершенно не требовалось. И получает две минуты.
46:17
У Колесника пока нет возможности вступить в игру и проявить себя. Так он и смотрит за игрой со стороны. СКА лишь изредка добирается до чужой зоны, но не бросает.
45:21
В действиях "Локомотива" нет той уверенности и четкости, что была у команды в предыдущих матчах. И ничего удивительного: 0:3 в первом периоде не оставили вопросов. А чуда не произошло.
44:12
СКА отдает шайбу на откуп "Локомотиву". И встречает соперника в своей зоне. Встречает жестко. Ничего не меняется в игре. Хозяева пытаются что-то сделать, а гости им мешают.
43:07
СКА играет в полном составе. Большинство для "Локомотива" прошло бесследно. Так ни одного момента у ворот армейцев создать и не удалось. Оборона СКА крайне надежно действует.
42:11
"Локомотиву" не удается подобраться к воротам Салака. СКА играет жестко, но в рамках правил. Но вот все же удается подойти к "пятаку"! Но Салак играет уверенно - шайбу выбил.
41:07
Роман Червенка
штраф - толчок на борт
41:07
Червенка сносит Яковлева за воротами "Локомотива" и получает две минуты. Может, большинство придаст хозяевам новый импульс? Время покажет. 120 секунд есть у "Локо".
40:23
И вот только сейчас "Локомотив" начинает играть в полном составе. Аверин появляется на льду со скамейки штрафников. "Пять на пять" - полноценный формат. Полноценная игра.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь на связи Ярославль. Главным событием можно считать замену вратаря в составе "Локомотива": Колесник будет играть вместо Сэнфорда. Продолжаем!