Прямая трансляция матча Металлург Мг - Сибирь, 22 марта 2014, КХЛ, 1/2 финала конференций. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
СИРЕНА! "Металлург" одерживает победу со счетом 3:2! Матч сделали удаления и игра в большинстве. "Металлург" был дисциплинированнее и одержал поэтому заслуженную победу, доведя счет в серии до 2-0. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:40
Бросок по воротам Кошечкина, добивание - мимо! И сам Кошечкин за своими воротами подхватывает шайбу и выбрасывает ее по борту!
59:16
Все-таки покидает вратарь "Сибири" ворота, шестой полевой на льду! Самые жаркие секунды встречи!
58:43
В атаке "Меатллург", и не дают хозяева сопернику поменять вратаря на шестого полевого.
58:01
Парад рикошетов в зоне "Металлурга": большинство игроков только и наблюдают, куда отскочит шайба. Пока в сетку она не попадает.
57:21
Лекомцев от правого борта набрасывает на пятак в гущу игроков - Кошечкин забирает шайбу!
56:30
Мозякин мог сотворить шедевр! Поулчил бросок на пятаке, развернулся, отыграл голкипера, но промазал мимо пустого угла!
55:48
Просто на отбой играют хозяева, а сибиряки не могут закрепиться в зоне.
54:39
Вот и Романов выскочил из штрафного бокса. В равных составах команды, у "Сибири" еще пять минут, чтоб перевести игру в овертайм.
53:29
В полном составе "Магнитка", и у хозяев еще минута на реализацию большинства.
52:39
А вот удаление уже у сибиряков. Романов удален за удар клюшкой. Игра продолжается в формате 4 на 4.
52:39
Александр Романов
штраф - удар клюшкой
52:19
Отличный прострел вдоль ворот слева направо, Мартынов бросает с ходу - мимо пустого угла!
51:29
Евгений Григоренко
штраф - выброс шайбы
51:29
Ох, жаркая концовка предстоит! Григоренко в штрафном боксе! Еще одно большинство у "Сибири"!
50:55
Моняяяяя! 3:2! Ворвался в зону, подработал шайбу и бросил точно в левую девятку - Кошечкин даже руку не успел поднять!
50:55
Дмитрий Моня
ГОЛ!
3 : 2
49:40
Да, не так ярко играют хозяева в третьем периоде, как в предудущих, но счет им это делать позволяет. Пусть тратят силы соперники.
48:30
Сумели отбиться хозяева в меньшинстве, игра продолжается в равных составах.
47:40
Навал на ворота Кошечкина и на самого Кошечкина заканчивается лишь вбрасыванием в зоне "Металлурга".
46:58
Хоть игроки "Сибири" говорят, что условия равны для обеих команд, но видно, что гости смотрятся хуже физически, чем "Металлург".
46:10
Дмитрий Казионов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
46:10
Удаление разбавляет серый третий период. Казионов в штрафном боксе, "Сибирь" в большинстве.
45:35
В атаке защищаются хозяева, а игроки "Сибири" из-под этого прессинга не могут выйти в нормальную слаженную атаку.
44:41
Без перерывов идет игра, течет время, и это на руку хозяевам, продолжающим контролировать шайбу.
43:55
Зарипов входит в зону по правому флангу, бросает из-под защитника - выше ворот пролетает шайба!
42:45
Очень сложно переломить новосибирцам ход матча, "металлурги" сегодня играют без провалов и уверенно.
41:30
А хозяева упускают возможность в своеобразном буллите испытать Коскинена, игрока "Металлурга" Ли догоняют защитники.
40:43
Отлично разыграли комбинацию новосибирцы: бросок с ползоны, игрок "Сибири" перед Кошечкиным подпрыгивает, но вратарь "Металлурга" все равно реагирует!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартовал, но станет ли он заключительным? Сможет ли "Металлург" закончить матч в основное время после четырех матчей с овертаймом?