3
ОТ
Лента событий
65:04
Вот и все, друзья! Как ни старался "Барыс", такой "Салават Юлаев" ему, увы, не одолеть. Счет в серии становится 3:1, и поездка в Казахстан может стать уже формальностью. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
65:03
ГООООЛ! Вот это комбинация! Хартикайнен у борта постарался, собрал на себе двух игроков, а затем отдал шайбу на Кольцова! Тот тоже увидел перед собой двоих и в миг отпасовал на Степанова. Нападающий не растерялся, сразу отдал назад! А Кольцов, словно, этого и желал! Получил и сразу бросил в дальний угол! 3:2
65:03
Кирилл Кольцов
ГОЛ!
3 : 2
63:53
Хартикайнену клюшку сломал Руденко. Словно топором рубанул. Красивый момент получился, но арбитры за это наказание не отменят. Две минуты для реализации большинства для уфимцев есть.
63:53
Константин Руденко
штраф - удар клюшкой
62:50
Опасный момент создает Пильстрем! Зашел в зону, не стал смещаться в центр и бросил почти от круга вбрасывания! Спокойно бросил, но Еремеев ловушку успел подставить.
60:40
Здорово начали астанчане овертайм, но "Салават" поймал гостей на контратаке. Успел вернуться назад Блоих, не дал бросить Хлыстову.