2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! А с ней еще и игроки решили выяснить отношения. Судьи безуспешно разнимают всех. Впрочем, не будем о плохом, а только о хорошем! "СЮ" побеждает в матче (3:2), а значит и в серии (4:2)! Впереди "Металлург" уфимцев ждет! С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:50
Только сейчас смогли зайти в зону чужую гости.
59:13
"Барыс" в полном составе! Мы начинаем!
58:30
Даже видеоповтор судьи взяли на всякий пожарный, хотя были итак уверены, что взятия ворот не было.
58:20
Момент! Зиновьев зарядил издалека в штангу! Даже фонарик о взятии ворот заморгал, но взятия ворот не будет.
58:00
Последние две минуты матча пошли! А "Салават" действует спокойно, не слишком атакует.
57:13
Не вовремя Литвиненко нарушил правила. Две минуты за удар клюшкой получает он. Сразу таймаут берет Юрзинов.
56:24
ГООООЛ! Ого! Вот это зарядил Доус! Пробежался чуток за кругом вбрасывания ближе к центру и на точность послал шайбу в дальний угол ворот! Ювелирно! 3:2
56:06
Артур Кулда
штраф - выброс шайбы
56:06
За выброс шайбы две минуты придется посидеть Кулде.
56:05
Совсем как-то просто обороняется "Салават" сегодня. Однако, похоже, удаление будет у Уфы. Не это ли тот самый момент для спасения серии?!
54:30
Степанов только недавно ассистировал, а теперь еще и сам решил бросить. От правого круга вбрасывания низом зарядил - Еремеев щитками сыграл.
53:00
Пожалуй, все начинает становиться ясным в этом матче, а также и серии. Все-таки для "Барыса" на сегодня миссия отыграть две шайбы выглядит невыполнимой.
51:44
Антон Слепышев
ГОЛ!
3 : 1
51:44
ГООООЛ! Слепышев забрасывает первую шайбу в плей-офф, а какая она ценная! Подключился к атаке, получил шайбу в правом круге вбрасывания и не долго думая, бросил! Клюшку подставил кто-то из защитников, а шайба попала в нее и полетела в самую девятку! Еремеев не ожидал! 3:1
50:00
Буквально сушат игру уфимцы, не дают даже в зону свою зайти хорошо сопернику, классно встречая еще в центре.
49:00
Как-то спокойно все на льду. Нет, не то чтобы все стоят на месте, ничего не делают... Просто одни не особо стараются забросить шайбу, а у вторых какая-то проблема с нападением.
48:00
Начинает обстановка на льду накаляться. Только вот сами игроки пока не особо атакуют. Юлаевцы так и вовсе не забывают время потягивать.
46:21
Каким-то чудом выстояли гости в меньшинстве! Еремеев хорошо смотрится! Вот и с броском от Степанова справился, быстро прикрыв ближний угол ворот.
44:21
Максим Семенов
штраф - толчок клюшкой
44:21
Хитрец Слепышев! Пошел нарезать круги в центральной зоне, а первым не выдержал Семенов и чуток того толкнул. А тому этого и надо было. Две минуты поиграет "Салават" в большинстве.
42:45
Игорь Мирнов
ГОЛ!
2 : 1
42:45
ГОООООЛ! Как классно то сыграл Макаров с Мирновым! Первый получил шайбу на пятаке, выдержал шикарную паузу, а затем и отдал пас на Мирнова! Ворота были почти пустыми, ну и он не промахнулся! Хладнокровно! 2:1
42:21
Так, теперь 40 с лишним секунд "Салават" поиграет в большинстве!
42:00
Так, первая парочка вышла на лед! 4 на 4 теперь.
41:06
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:06
А вот это уже забавно! Доус опасно сыграл высоко поднятой клюшкой! 3 на 3 поиграем 50 секунд!
40:21
Оп-па... Вишневский пошел на Ландина, который шел с шайбой по борту. Решил не делать силовой прием, начал забирать шайбу. В итоге, скорее клюшку к себе забрал он. Получайте, юлаевцы, еще две минуты штрафа! 4 на 3 играем!