2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! Третий матч полуфинала Кубка Гагарина завершен! "Локомотив", не оправдав ожиданий, потерпел третье подряд поражение - "Лев" остановился в шаге от долгожданного финала турнира. Сегодня у гостей получилось все, а "железнодорожники" противопоставить чехам ничего не сумели, да и шайба в ворота Веханена просто не шла. "Лев" побеждает со счетом 3:0 и теперь ведет в серии с тем же отрывом. Вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До встречи на льду!
58:30
Большинство осталось нереализованным, и "Локо" раз за разом упускает возможность забросить хотя бы шайбу престижа. Просто не идет. Закончились силы? Вот и сказке конец?
57:50
Холесу партнеры раз за разом выдают возможности для завершения атак, но все попытки норвежца фортуна сводит на нет!
56:10
"Лев" остался в меньшинстве! Томаш Кубалик за атаку Ильи Горохова, не владеющего шайбой, наказан дежурными двумя минутами.
56:10
Томаш Кубалик
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
55:13
Апальков! С убийственной, просто с суперпозиции нанес он бросок, но в створ ворот пражского клуба сегодня шайба принципиально не идет.
54:00
Галимов в левом углу площадки развернул соперника, на "пятак" выскочил, но пробить Веханена - вот так вот в лоб, в упор - не удалось!
52:47
Большинство пока что гостям не удается. Пытался Ржепик издали щелкнуть - Сэнфорд присел на щитки и намертво захватил шайбу.
51:30
Очередное наказание для "Локомотива"! Командный штраф за нарушение численного состава - его отбывать будет Эмиль Галимов.
51:30
штраф - нарушение численного состава
50:44
Два раза Кронвалль пытался приложиться от синей линии, но сначала шайба упрямо не пошла в створ, а потом Веханен успешно сыграл...
49:16
Джастин Азеведо
штраф - подножка
49:16
Мелькнула надежда на лучшее для "Локомотива"! Джастин Азеведо отправился на скамейку плохих парней. Его подножка - две минуты большинства у хозяев.
47:41
Бирнер метеором промчался по правому флангу, вылетел на "пятак", но перехитрить Сэнфорда нападающему оказалось непосильной задачей.
46:34
Редлихс в одиночку хотел протащить шайбу по правому бортику, но "львы" его слопали и даже не поперхнулись!
45:01
Стало тихо на трибунах ярославского стадиона, и только задорная музыка пытается расшевелить зрителей. А что сможет подбодрить спортсменов?
44:30
Что ж, можно констатировать третью победу чехов, поражающим всех в этом плей-офф! У "Локомотива" не получается ни-че-го.
43:43
Натан Ойстрик
ГОЛ!
0 : 3
43:43
ГОЛ! Ойстрик! Во втором матче огорчает Натан "Локомотив". От синей линии зарядил, и шайба после рикошета пустилась в пляс в сетке ворот!
42:03
Герой сегодняшнего дня Тернберг атаковал Сэнфорда метров с шести, и шайба прошла мимо стойки. Голкипер надежен!
41:12
Пражане хоккеистов "Локомотива" встречают очень высоко, так что никаких шансов на закрепление в гостевой зоне нет.
40:01
Стартует третий период! Удержит "Лев" свое преимущество, нажитое непосильным трудом, или продолжит методично уничтожать ярославские мечты о финале Кубка Гагарина?