3
ОТ
Лента событий
79:42
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вымучил эту победу "Локомотив", и теперь снова придется ехать в Прагу. Но такие перспективы ярославцам на радость. Счет в серии 1:3, и ничего еще не закончено. А с вами сегодня был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
79:41
И за полминуты до конца овертайма "Локомотив" дожимает соперника! Плотников бросает с угла, Веханен отражает, Картаев добивает - и снова вратарь парирует, но шайба снова отскакивает к Плотникову, и третий раз голкипер уже не выручил.
79:41
Сергей Плотников
ГОЛ!
3 : 2
79:16
И пошло месилово. Петров убежал почти один на один, но Мяенпя в последний момент настиг его и подставил клюшку. Удалений все же не будет.
78:55
Новая волна скандирования "Локо! Локо!" под сводами стадиона. Кстати, а вы знаете, на какой улице находится "Арена-2000-Локомотив"? На Гагарина, друзья. На Гагарина.
77:40
Картаев какую передачу оформляет на Конькова, но не прочитал он замысел партнера и покинул эту зону.
76:38
Плэтт отвоевал шайбу за воротами и доставил ее на пятак свободному Редлихсу, но Микелис не использует 100-процентный момент, попадая в грудь вратарю.
76:06
Немец по центру бросает от синей - Сэнфорд складывается и накрывает шайбу. Сколько же там он наотражал уже сегодня?
75:23
Плотников пытался укатить в быструю атаку, но Шевц успевает его догнать и перекрыть ему траекторию броска.
74:29
Все-таки чувствуется теперь уже усталость железнодорожников. Правда, и "Лев" не пышит энергией. Это видно даже по броскам.
73:41
Азеведо напомнил о себе едва ли не со времен первого периода щелчком с ползоны - Сэнфорд продолжает успешно работать над процентом отраженных бросков.
72:34
Еще один бросок с претензией на проверку ярославского голкипера - вновь влегкую Сэнфорд справляется.
71:35
Не зря все-таки поначалу команды как после курорта по площадке раскатывались - вон как включились сейчас, когда цена вопроса настолько возросла.
70:47
Картаев разрядил обстановку, потренировав дальним броском Сэнфорда - ловит он без проблем. Вбрасывание.
69:55
Плотников, стоя спиной к воротам, отдает передачу на Петрова не глядя, и Юрий в падении пытался протолкнуть шайбу в ворота - Веханен не пускает.
69:26
Больше борьбы стало в последние минуты - все чаще игра смешается к бортам, где игроки напоминают нам, что в хоккей играют настоящие мужчины.
68:40
Напряжен Кинг - понимает, что может наблюдать последние минуты своей команды в Кубке Гагарина. Тем более, что в следующем сезоне у ярославцев уже будет новый тренер.
67:38
Потихоньку-полегоньку гости охладили пыл "Локомотива", и, по сути, игра сейчас достаточно равная. Моменты, правда, все же чаще возникают у ворот Веханена.
66:14
"Локомотив" в текущем Кубке Гагарина 4 раза играл овертаймы: дважды проиграл и столько же раз выиграл. У "Льва" подобного опыта было вдвое меньше, но баланс аналогичный: по победе и поражению.
65:29
Мусатов даже не входя в зону швырнул шайбу в сторону ворот и побежал меняться. Все-таки в овертайме шайбой надо побольше дорожить.
64:45
Совсем другой "Локомотив" мы теперь наблюдаем. Словно крылья выросли у них. А болельщики как завелись? Эх, если бы вы слышали.
63:39
Плотников с острого угла резко пальнул в ближний угол, но Веханен без труда закрыл все необходимое, и свободного места для шайбы уже не осталось.
62:08
Плэтт дважды пробует пробить Веханена, но ни с первого броска, ни с добивания найти "лазейку" в его воротах так и не получилось.
61:05
Галимов оставлял шайбу Конькову, но стать дважды героем матча ему было не суждено. Пока во всяком случае. На месте Веханен.
60:01
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ. Ну что, парни, смотрим у кого нервы крепче - стартовал овертайм.