Прямая трансляция матча Металлург Мг - Салават Юлаев, 05 апреля 2014, КХЛ, Финалы конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
ОТ
Лента событий
81:06
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Металлург" вырывает победу во втором овертайме второго матча и выходит вперед в серии со счетом 2:0. Это, конечно серьезная заявка на успех, но сегодняшняя игра "Салавата" показала, что в Уфе легкой жизни у металлургов не будет. А значит, возможно, в Магнитогорск команды вернутся, и вернутся при счете 2:2. Но это дело будущего. А я, Шабалин Алексей, прощаюсь с вами. Спасибо за то, что читали нашу трансляцию.
81:05
ГООООООЛЛЛЛ!!! Мозякин получает шайбу от Антипенко, выезжает на ворота и, с неудобной руки, отправляет шайбу под перекладину!
80:00
ПЕРЕРЫВ. Первый овертайм не выявил победителя и команды продолжат выяснять отношения во втором дополнительном периоде. Предсказать победителя крайне сложно. Обе команды имели шансы вырвать победу, но пока голкиперы выходят победителями в дуэлях.
79:00
Мозякин с передачи Коваржа из-за ворот бросает в угол, но Василевский здорово среагировал.
78:00
Хартикайнен набросил на ворота и сам же отправился на добивание, но Кошечкин поймал шайбу надежно еще после первого броска.
77:50
Кошечкин ошибается. Ушел он за ворота, выкинул оттуда шайбу, а ее подобрал Кайгородов, который бросал в пустые ворота, но не попал.
77:00
Коварж попытался спровоцировать соперников, по-хозяйски ведя себя у них на пятаке. Но уфимцы больше в меньшинстве играть не хотят.
76:00
Сопел от правого круга вбрасывания, но Кошечкин подставляет щиток и шайба отправляется куда-то в небеса.
75:00
Тимкин вовремя подстраховал партнеров в центре своей зоне, не позволив сопернику бросить без помех и шайбу выбросил на другой конец площадки.
73:52
Мозякин бросает в упор, после передачи из-за ворот. И сам же добивает, но Василевский очень хорош.
73:00
По броскам и в овертайме преимущество СЮ колоссальное: 10-4 и 40-25 во всей игре.
71:18
Упустила "магнитка" шанс вырвать победу. Зарипов бросал с убойной позиции, но в створ не попал. В полном составе "Салават Юлаев".
70:00
Антипин пытался подправить клюшку в двух метрах от ворот, и добивал после этого, но так и не смог пробить Василевского.
69:18
штраф - нарушение численного состава
69:18
Две минуты получает "Салават Юлаев" за нарушение численного состава. Мирнов отправляется отбывать.
68:50
Вот и "Металлург" огрызнулся, но Василевский спокойно парирует несложны бросок.
68:00
Слепышев от круга вбрасывания, но шайба, рикошетом от клюшки соперника, покидает площадку.
67:00
Зубарев очень мощно от синей линии, но точно в грудь Кошечкину.
65:55
Щитов заряжает от левого круга вбрасывания, Кошечкин обивает шайбу в сторону.
65:09
Кулда бросает, после передачи Степанова, но шайба проходит мимо ворот.
63:40
Упали скорости в овертайме. Боятся команды допустить роковую ошибку.
62:20
"Салават" собрался за время перерыва и опять они активнее выглядят. Мирнов на скорости пытался бросить, но очень плотно его защитники прижали.
61:00
Сопел набрасывает на ворота от синей линии, но там никто из своих подправить не сумел.