2
3
Лента событий
60:00
Звучит финальная сирена! "Салават Юлаев" громит "Металлург" в третьем домашнем матче серии! Ничего не удалось у "магнитки" сегодня, а уфимцы свои все шансы использовали. Как итог, 4:0. Счет в серии 1:2. На этом все, с вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:20
Ничего не получается у "магнитки" в нападении. Пытаются некоторые игроки "нырять" на пятаке. Судья больше никого удалять не собирается.
58:53
Ого! Кулда еще и получает две минуты штрафа! 5 на 3 уже игра пойдет!
58:53
Артур Кулда
штраф - толчок клюшкой
58:29
Двое со скамейки вышли, теперь играем 5 на 4!
58:00
Чуток придержал Степанов соперника около своего пятака рукой, а тот упал словно подкошенный. Судья поверил, две минуты выписал игроку "Салавата".
58:00
Александр Степанов
штраф - задержка руками
56:29
Прошкину две минуты за неправильную атаку.
56:29
А Хабарову "двоечка" за грубость. 4 на 4 поиграем!
56:28
Ну и какой же матч без драки?! Прошкин с Хабаровым выяснили отношения по-быстрому. А началось все с безобидного толчка первого в спину второго. Обоюдное удаление будет.
54:22
Томаш Заборски
ГОЛ!
4 : 0
54:22
ГОЛ! И четвертая шайба влетает в ворота "Металлурга"! Защитники вообще руки опустили. Заборски спокойно закатился на пятак, получил шайбу и переправил в ближний угол ворот! Без шансов для вратаря! 4:0
52:35
Денис Платонов
штраф - удар клюшкой
52:35
Платонов зачем-то делает подножку сопернику у борта в средней зоне. Две минуты придется ему отсидеть.
51:00
Уфимцы уже начинают играть в свое удовольствие. Короткими перепасовками доставили шайбу до Хлыстова, но защитники его бросок накрыли.
50:00
"Салават" даже вперед не особо уже ходит. Доигрывают уфимцы матч, а "сталевары" так и вовсе ничего не могут создать даже если им дают право спокойно кататься по синей линии.
48:00
Пожалуй, все становится ясным на сегодня в этом противостоянии. "Салават Юлаев" скорее всего одержит победу, а игра у "магнитки" сегодня явно не идет.
46:08
Антти Пильстрем
ГОЛ!
3 : 0
46:08
ГОООЛ! А тут все просто! Кольцов шайбу получил в шести метрах от ворот и сразу бросил! Пильстрем успел клюшку подставить, а Печурский даже среагировать не успел! 3:0
45:57
Две минуты штрафа получает Брент за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
45:57
Тим Брент
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:28
ГООООЛ! Степанов прошелся с шайбой по чужой зоне, а потом начал заезжать за ворота! Хитро задумал, в последний миг прострелил на пятак! А там Слепышев с трех метров зарядил под перекладину! 2:0
45:28
Антон Слепышев
ГОЛ!
2 : 0
45:28
Замена вратаря у "Металлурга"! Вместо Кошечкина достоит матч Печурский.
44:00
Моментище! Пильстрем оказался один на пятаке наконец, да еще и шайбу ему туда доставили! Выждал паузу чуток, да и шайбу поднял выше! Только вот выше ворот получилось с метра.
42:56
Юньков рядом с пятаком атаковал игрока не владеющего шайбой. Заслуженные две минуты штрафа.
42:52
Михаил Юньков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
42:01
Удаление будет у "Металлурга". А пока хозяева льда играют 6 на 5.
41:00
Вишневский со средней дистанции бросил по воротам! Кошечкин на месте, отразил шайбу! Уфимцы пытались добить с пятачка, но совершить этого не удалось.
40:26
26 секунд пролетели незаметно, "магнитка" даже толком в чужую зону не зашла. В полном составе "Салават Юлаев".