Хоккей
1
2
3
ОТ
Лента событий
68:43
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все дорогие друзья. Это был отличный матч с острыми моментами и драматичной развязкой. Обе команды были достойны друг друга, и соответствовали уровню матча. Повезло "Металлургу" - они впервые не догоняют, а идут впереди. Следующий матч состоится в Праге. Возможно, именно там у Кубка Гагарина появится новый хозяин. С вами был Александр Коноплев. До новых встреч.
68:43
Гоооол! Мозякин решает! Второй гол "Магнитки" очень похож на первый. Коварж от борта в центр — и Мозякин в одно касание пробивает Веханена.
68:43
Сергей Мозякин
ГОЛ!
2 : 1
68:01
Азеведо ворвался в зону противника, но бросок с острого угла пришелся во вратаря.
67:50
"Лев" чуть было не упустил шайбу из зоны "сталеваров", но О'Бирну удалось остановить и на синей линии, и уже оттуда бросить выше ворот Кошечкина.
66:47
Вытеснил "Металлург" из своей зоны гостей — можно начинать новую атаку.
65:56
Матаи бросил от борта, но и с этой угрозой Василий справляется.
65:19
"Металлург" ошибся при входе в зону, а ведь атака могла быть очень перспективной.
64:45
"Лев" проверил Кошечкина дальним броском — Василий на месте.
63:55
"Лев" играет в овертайме в четвертый раз в этом плей-офф. Один выигран, два проиграно.
62:55
Два супермомента у хозяев! Сначала Осала завершил атаку своей команды сидя на льду, хотя опасным эпизод называется из-за того, что Веханен долго не мог накрыть шайбу. А потом Терещенко мог прекратить игру, попади он с 10 метров в правый угол.
61:46
Это восьмой овертайм "Магнитки" в нынешнем розыгрыше плей-офф. Шесть из них завершились победой "сталеваров", а один раз "Металлург" уступил "Адмиралу".
60:49
Ответ "Металлурга". Мозякин бросил от правого борта, а его партнер не смог скорректировать траекторию полета шайбы на пятачке Веханена.
60:30
Первая атака "Льва". Чехи нанесли три броска, но все мимо ворот.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Поехали!