Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Динамо" одерживает первую победу в сезоне, обыграв в гостевом матче "Северсталь", у которой в графе очки по-прежнему красуется гордый ноль! Вместе с вами за этим матчем следил Кирилл Бурдаков, до свидания!
59:03
Покидает ворота Радек Штепанек! Последний шанс для "Северстали"!
58:02
Менее двух минут остается до конца матча!
56:24
Прекрасную передачу выдает Кокарев в центр на одинокого Терещенко, но во второй раз переиграть в ближнем бою Штепанека у Алексея не получается - в игре по-прежнему "Северсталь"!
54:51
Похоже, не остается сил на финальный штурм у "Северстали", вроде бы и стараются хозяева провести качественную атаку, но ошибки просто преследуют их!
53:00
Жердев обыграл двоих соперников и отдал пас... собственному вратарю! Четко вразрез между двумя расположившимися на синей линии партнерами послал шайбу Николай.
51:14
Александр Шинин
штраф
51:14
И еще одно удаление у "Северстали". А ведь сейчас самое время отыгрываться!
50:26
Алексей Терещенко
ГОЛ!
2 : 3
50:26
ГОЛ! Алексей Терещенко великолепно расположился на "пятачке", дождался передачи из-за ворот и в касание переправил шайбу между щитков Штепанека! Классика жанра!
49:15
Дмитрий Кагарлицкий
штраф
49:15
При розыгрыше большинства Кагарлицкий нарушает правила, выравниваются составы.
48:58
Павел Чернов с позиции защитника мощно бросает в верхний угол - плечом отражает шайбу Лазушин.
47:55
Алексей Цветков
штраф
47:29
Чернов и Монс пытались затолкать шайбу в ворота под распластавшимся Лазушиным, каждого из них держали по два соперника, держали не зря - удалось отбиться.
46:28
И снова стычки пошли, теперь Карпова оттаскивают от игрока "Северстали", лучше бы эту энергию, да в созидательное русло!
45:23
Приступили к розыгрышу шайбы динамовцы, здорово расставившись в зоне, но никто не хотел бросать, а за количество точных передач очки, как известно, не начисляют...
44:10
Адам Альмквист
штраф
43:54
Кокарев за воротами накрутил защитника и выдал отличный пас под бросок Даугавиньшу. Каспарс бросил недостаточно сильно и не доставил проблем Штепанеку.
43:28
Игра идет на встречных курсах, стараются в средней зоне соперники не останавливаться. Моменты возникают постоянно, но в течение последней минуты не хватило точности сначала Монсу потом Карсумсу.
41:11
Пестушко оправился после удара Столярова и напомнил Штепанеку о том, что обладает прекрасным броском. Справился Радек с броском Максима из правого круга вбрасывания, очень опасным, надо сказать, броском.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД!