Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, друзья! "Металлург" эффектно и без особых трудозатрат громит "Медвешчак" и подтягивается в турнирной таблице, одновременно опуская в подвал хорватскую команду. Поздравим магнитогорцев с отличным результатом и поблагодарим за зрелищную игру. Для вас работал Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
58:53
Мезеи неплохо щелкнул от синей - внимание Кошечкина вернуть удалось, но попасть в створ - увольте. Не слышно уже на площадке ничего, кроме восторженных криков болельщиков.
57:44
Удивительно командную игру демонстрируют "сталевары", залюбуешься. Даже Кошечкин уже повеселел и с интересом смотрит на происходящее на чужом пятаке.
56:31
А они и в меньшинстве умеют! Бирюков сыграл на перехвате, поделился шайбой с Брентом, а тот отправил в отрыв Якуценю. На паузе Максим "прокатил" защитника и с кистей "завернул" за шиворот вратарю шестую шайбу.
56:31
Максим Якуценя
ГОЛ!
6 : 0
54:54
Григоренко зацепил клюшкой Андерсона - две минуты счастья для гостей. Можно перевести дух.
54:54
Евгений Григоренко
штраф
53:42
Совсем поник "Медвешчак", а вот "Металлург" обороты сбавлять не планирует - родная публика не поймет.
52:39
Стадион неистовствует и требует продолжения банкета. Больше в этом сезоне от "сталеваров" пропускало только "Динамо".
51:34
Чем ближе к концовке, тем ощутимее не только преимущество в счете, но и статистический перевес хозяев. По броскам у них уже почти двукратное преимущество.
50:18
Ну вот и третье звено отличается! Каменев легко ушел от Мартиновича, укрыл шайбу от вратаря и аккуратно завел ее ему за спину - пора включать "Чайф".
50:18
Владислав Каменев
ГОЛ!
5 : 0
50:01
Мозякин бомбит в касание с паса Зарипова - Деканич отбивает в перекладину, после чего шайба перелетает через ворота.
49:49
Коварж коварно открылся под скользящую передачу Ли, но его бросок успели заблокировать защитники. И действия Яна не без изъяна.
48:40
Бранислав Мезеи
штраф
48:40
Совсем забыли мы про удаления, Мезеи напомнил ударом клюшкой не по шайбе, что называется. Большинство у хозяев.
47:40
Юньков сыграл на опережение на пятаке и подставил клюшку перед носом у Деканича, но это ничуть не смутило голкипера, и шайбу он в итоге все равно отразил.
46:03
Гости, не находя других противоядий, стали чаще предлагать сопернику силовую борьбу у борта. "Металлург" вежливо не отказывается, но при первой же возможности раскрывается в стремительной атаке.
44:44
А неугомонное первое звено "сталеваров" продолжает делать свою работу. И как же они разрезают площадку диагоналями через полкоробки, это надо видеть.
43:38
За кого действительно обидно во всей этой ситуации, так это Василий Кошечкин. Совсем грусть-тоска его одолела, шайба в его владениях теперь очень редкий гость.
42:39
Посыпался "Медвешчак", а "Металлург" резвится почем зря. Платонов с пятака завершал, но прямо во вратаря попал, поспешив.
41:01
Расслабились в равных составах хорваты и поймали еще один горячий привет от "металлургов". Антипин с передачи Зарипова щелкнул точно в уголок - 4:0.
41:01
Виктор Антипин
ГОЛ!
4 : 0
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова в центральной зоне те же лица и все те же на скамейке. Шесть секунд еще дотерпеть осталось гостям.