Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
А вот и все! СКА покинет Челябинск в прекрасном настроении. Еще бы - удалось забросить шесть шайб и выйти на первое место в лиге. Что касается хозяев, то они получили такую пишу для размышлений, что переваривать ее придется неделями. Пожелаем им в этом удачи. С вами был Александр Коноплев. Спасибо за внимание и до новых встреч!
59:37
Мокин не использовал хороший шанс - его бросок из левого круга приелся в защитника. А не надо было такую большую паузу делать.
58:40
Очередной выстрел "Трактора" (на этот раз с "усов") пришел в корпус 53-его номера петербуржцев.
58:17
Куча-мала перед воротами Салака. Шайба выкатывается прямо на клюшку Куинта, но тот попадает точно в чешского голкипера с 10 метров.
57:40
Ищет-ищет "Трактор" неведомые дорожки к воротам СКА, но пока что на их пути оказываются вполне конкретные защитники гостей.
56:01
Костицын подкараулил отскок у чужих ворот, но Салак так и не дал Андрею протолкнуть шайбу в ближний угол.
55:24
Буллит заработал "Трактор" - Александров наказан за подножку. Пробивать вызвался Уилсон, который все же оказался не хитрее Салака.
54:55
Вспоминается известное упражнение с уроков физкультуры - челночный бег. "Трактор" теряет шайбу у своих ворот - бежит к своим, чтобы ее отнять, а потом опять оказывается у ворот Салака. И так до бесконечности.
53:45
Мокин прочертил диагональ из правого угла — Основин подставил клюшку, но шайба не попала в створ.
52:55
СКА не бежит вперед - петербуржцев устраивает и счет, и темп игры, и все остальное. Не помню, когда на льду появлялось первое звено. Берегут.
51:10
Невероятный и обидный промах "Трактора"! Салак выкатился в бок, Мокин обыграл защитника и выдал шайбу в центр, но Пеньковский с пяти метров бьет выше пустых ворот.
50:23
В равных составах команды.
49:50
"Трактор" сегодня в большинстве играет отвратительно. Ощущение, что Киви не готовит челябинцев к этому сценарному повороту.
48:23
Вадим Шипачев
штраф
48:23
Ряд бросков по воротам Салака, но шайба как заколдованная не попадает в сетку. Шипачеву это все надоедает, и он нарушает правила, чтобы сбить соперника с темпа.
47:30
Быков сделал три замены по сравнению с прошлым матчем. Нет в составе единственного в КХЛ украинца Поникаровского, молодого Ермакова и очень опытного Семенова. Появились Кучерявенко, Макаров и Бурдасов.
46:20
Интересная тактика у "Трактора" вывести Глинкина вперед - а дальше будь, что будет. Пока что она не совсем эффективна. Или я что-то не вижу?
45:50
Момент-близнец у противоположных ворот: Ружичка отдал на пятачок, но Булис первым касанием угодил в Салака.
45:01
Мортенссон пытался первым касанием превратить передачу из-за ворот в гол, однако Демченко среагировал.
44:24
Неприятный случай. Тройное столкновение во владениях Салака и Хафизуллин получает повреждение. Защитник сам дошел до скамейки запасных, а потом вместе с врачом проследовал в подтрибунные помещения.
44:09
После выхода Червенки "Трактор" имел только один шанс для взятия ворот, но бросок Глинкина был заблокировал.
43:23
Мало чего интересного проходило у ворот Салака - почти все броски пришлись в "молоко". Червенка на льду.
42:50
Попов подставил клюшку после диагональной передачи на правую штангу, но Салак успел переместиться.
42:09
Максим Чудинов
штраф
42:09
Червенко и Чудинов из Череповца чрезвычайно чудесную возможность дарят Челябинску. Пять на три будут играть команды.
41:23
Червенка уронил Уилсона на входе в зону СКА. Очередные две минуты есть у Челябинска.
41:23
Роман Червенка
штраф
41:00
Дадонов, Кетов и Шипачев поочередно проверили Демченко с ближней дистанции.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем.