2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Седьмую победу подряд одерживает СКА, на этот раз со счетом 5:1, и повторяет свой лучший старт в сезоне! С вами был Виталий Саблин. До скорых встреч!
59:33
Не смогли хозяева использовать ни простое большинство, ни двойное. До конца встречи остается меньше тридцати секунд.
58:30
Последние две минуты встречи пошли! Нижнекамцы осадили ворота СКА, но шайба в ворота не летит!
57:33
И еще одно удаление у гостей! Тихонов удаляется за подножку!
57:33
Виктор Тихонов
штраф
56:24
Юдин чуть не затеял драку в концовке встречи и отделался двумя минутами штрафа.
56:24
Дмитрий Юдин
штраф
55:45
Ковальчук бросает с ползоны - вратарь отбивает шайбу перед собой, защитники чистят пятак!
55:30
Отличная поперечная передача прошла на Червенку, тот промедлил с броском и позволил Колппанену переместиться и поймать шайбу!
54:47
За минуту обменялись команды опасными моментами, причем хозяевам просто не хватило сил, чтоб оторваться и выйти 2 в 0 на ворота Иванникова.
53:48
Хоккеист "Нефтехимика" с пятничной фамилией Хеннесси умудряется схлопотать фол в атаке за то, что сбил шлем с Александрова.
53:13
1:5. Первая пятерка СКА соображает еще одну голевую комбинацию, которую завершает Червенка подправлением с пятака.
51:59
Совсем приуныли нижнекамцы как на трибунах, так и на льду. СКА играет в свое удовольствие, "Нефтехимик" доигрывает.
50:24
1:4! Как могли обойтись гости без шайбы Ковальчука? Короткий розыгрыш и мощный щелчок Ковальчука с ползоны - вратарь бессилен!
50:00
Ко всем бедам еще и удаление у "Нефтехимика". Стэплтон на скамейке штрафников.
49:26
Секстон заряжает от правого борта под перекладину - Иванников прижимает шайбу к груди!
48:24
Вадим Шипачев
ГОЛ!
1 : 3
48:24
ГОООЛ! 1:3! Торесен зряче отдал пас на свободного Шипачева, который в касание бросил под правую штангу - Колппанен не успевает переместиться, шайба в сетке!
46:56
Калинин уже пластается на льду, пресекая опаснейшую передачу! Сегодня, в основном, соревнуются не нападающие, а защитники.
45:45
Бурдасов пытался срезать угол и оттеснить корпусом Брынцева с траектории ворот, но защитник "Нефтехимика" оказался проворнее и ловчее в достижении противоположной цели.
44:45
Рязанцев заряжает справа от синей - на этот раз шайба до створа ворот не долетела, бросок блокирован.
43:40
Отличная передача вразрез на Дадонова заставляет защитника "Нефтехтимика" отправиться в полет, чтоб сбить шайбу с крюка клюшки Дадонова.
42:40
Ермаков за своими воротами хладнокровно двумя финтами уходит из-под прессинга соперника.
41:45
Мортенссон бросает из левого круга вбрасывания - Колппанен ловит шайбу!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Нефтехимик" имеет в распоряжении целый период, чтоб стать первой командой, отобравшей в этом сезоне очки у СКА.