Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Финальная сирена фиксирует победу динамовцев над своим принципиальным соперником. К сожалению, гостей из Челябинска сегодня хватило лишь на два периода. В заключительной 20-минутке бело-голубые дожали своего соперника и одержали очередную победу. А вместе с вами за ходом этого матча наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
59:45
И все-таки гол! Чистов выкатился из угла площадки в круг вбрасывания и нанес неотразимый бросок в дальнюю девятку. Плакал "сухарь" Еременко.
59:45
Станислав Чистов
ГОЛ!
4 : 1
58:56
Шанс на гол престижа получили гости, но шайба по-прежнему не желает идти в ворота Еременко. С разных углов и позиций обстреливают их челябинцы, но все впустую.
57:46
А Брюквин все никак не уймется. На этот раз ему судьи 2+10 выписали за атаку в область головы и шеи.
57:44
Владимир Брюквин
штраф
57:44
Владимир Брюквин
штраф
56:42
Снова проваливается оборона гостей по центру, и сейчас Губарев лишь в самый последний момент завалил Мосалева, который так и норовил пятую шайбу забросить. Судья назначает буллит!
56:42
Мосалев переложил шайбу под неудобную руку, но перебросить ее через щиток Фокина не удалось. Счет на табло не изменился.
55:07
Каспарс Даугавиньш
ГОЛ!
4 : 0
55:07
Посыпались челябинцы, а динамовцы этим пользуются. После перехвата бело-голубые убежали 3 в 2. Волков своим броском по воротам не попал, но шайба от бортика отскочила точно к Даугавиньшу, и тот не промазал.
54:45
Не поздно ли "Трактор" просыпается? Основин стремительно ворвался в зону и щелкнул с острого угла, но шайба пролетела рядом со штангой. Ложная тревога.
53:15
Денис Мосалев
ГОЛ!
3 : 0
53:15
Мастерский гол Мосалева! Уложил он на замахе защитника, затем убрал на паузе вратаря и завел шайбу в уже пустые ворота. Разгром! Ну что, лавочку можно прикрывать?
52:05
Ох, что творят гости?! Карсумс под острым углом убегал на рандеву с Фокиным, но его в последний момент силовым приемом встретил Куинт. Броска так и не состоялось.
51:30
Но гости не торопятся пользоваться этой возможностью. Выиграли динамовцы вбрасывание, потянули время и выбросили шайбу куда подальше. Минуты как не бывало.
50:40
Владимир Брюквин
штраф
50:40
Молодой Брюквин грубо врезался в соперника в средней зоне и оставил свою команду в меньшинстве.
50:11
Но вот и бросочки пошли. Панов атаковал от синей линии, но угодил в защитника. Шайбу подхватил его партнер, но к нему сразу 2 оборонца прилепились и бросить не дали.
49:09
Близится экватор третьей 20-минутки, а моментов у ворот Еременко как не было, так и нет. Да и шайба у челябинцев совсем не держится. Куда подевались страсть и задор, что помогали гостям периодом ранее?
47:58
А вот гости пока к воротам Еременко наведываются от случая к случаю. Ружичка сейчас ускорился вдоль правого бортика и бросил с острого угла, но шайба пролетела мимо дальней девятки.
46:13
Надо отдать должное динамовцам. Ни о какой игре в откат речи не идет. Бело-голубые действуют по принципу лучшая защита - это нападение.
45:11
И еще момент! Даугавиньш продрался из угла площадки на пятак и с нескольких метров бросил с кистей, но Фокин в последний момент успел свести щитки.
44:01
МОМЕНТ! Корягин знатно щелкнул от синей линии, и Фокин не без труда шайбу отразил. Отскочила она прямиком к Мосалеву, который не сумел извернуться и поразить оставленные кипером ворота.
42:50
Цветков поделился шайбой с Мироновым, а тот бросал первым же касанием, но Фокин переместился из угла в угол и угрозу отвел.
41:08
А это было опасно! Карсумс после передачи из-за ворот атаковал с нескольких метров, но не попал по воротам. Но атака на этом не закончилась...
40:23
Константин Горовиков
штраф
40:23
Всего 4 секунды потребовалось Горовикову, чтобы уравнять составы. Посмотрим за игрой в режиме 4 на 4.
40:19
Максим Кондратьев
штраф
40:19
Заключительный период начинается для гостей с удаления. Это Кондратьев всеми силами пытался остановить рвавшегося к воротам Даугавиньша и перестарался.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Сумеют ли гости распечатать неприступные ворота динамовцев? Или же хозяева доведут дело до победы на радость болельщикам? Скоро узнаем.