Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Закрученный сюжет сегодняшнего матча не оставил равнодушными поклонников обоих клубов. Для уфимцев все начиналось за здравие, но после первого перерыва они уступили и скатились под откос - причины этого еще предстоит выяснять. А "Динамо" может собой гордиться, пусть и оформило оно четыре шайбы на фоне постоянных удалений в составе "Салавата". А сегодня вместе с вами за ходом встречи с удовольствием наблюдала я, Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:39
ГОЛ! Волков увеличивает разрыв в счете! Схватил шайбу в нейтральной зоне после паса от Яласваары, умчался к воротам и броском из правого круга вбрасывания поразил пустые ворота!
59:39
Константин Волков
ГОЛ!
2 : 4
59:22
Виталий Коваль покинул площадку!
58:18
Старательно Макаров отработал на фланге, набросил шайбу на "пятак" - успели гости прервать эту опасность. И отодвигают уверенно гости игру от ворот, в которых суперуверенно действует Еременко.
58:00
Совсем немного осталось до конца третьего периода. Ну что, будет рисковать "Салават", снимать голкипера, шашки налого и в бой?
56:36
"Динамо" остается в меньшинстве! Константин Волков за задержку клюшкой наказан: "десятка" бело-голубых получила "двойку".
56:36
Константин Волков
штраф
54:55
Хлыстов вошел в чужую зону, бросил от души с кистей по воротам "Динамо" - Еременко удачно вступил в игру, не стал слушать лайнсмена, зажигающего "вне игры".
53:11
Ох, жарко у ворот Еременко! Динамовский голкипер демонстрирует реакцию-молнию - все отскоки накрывает!
52:22
Трибуны "Уфа-Арены" просят "Шайбу!", того же хотим мы все, и команды очень внимательно нас слушают. Особенно, конечно, "Салават Юлаев", который не хочет уступать в домашней встрече.
51:00
Пока что вышедшие на замену голкиперы просто непробиваемы! Как ни старались Макаров и Кутузов, как ни атаковали с обоих флангов ворота "Динамо", Еременко все тащит!
49:50
Отбилась уфимская команда в меньшинстве, хотя эти две минуты динамовцы провели, атакуя вполсилы, бывало и лучше. Утомлены хозяева, конечно, ведь они сегодня заработали 7 удалений, в то время как Москва отделалась одной "двушкой".
49:02
Вот это Новак! Шороху навел, зарядив от синей линии, и чуть было не встретилась шайба с левой штангой. Отскок опасен, и бело-голубые снова владеют инициативой.
47:33
Иван Лекомцев
штраф
47:33
Все против "Салавата"! Задержку руками вынужден был Лекомцев оформлять, чтоб не пустить соперника к шайбе, - две минуты в меньшинстве хозяева проведут.
45:59
Лебедем вышел из-за ворот Глазачев на "пятак", но Коваля перехитрить хоккеист в бело-голубом не смог. Автор дубля Терещенко побежал оформлять хет-трик, но и добивание успехом не завершилось.
45:00
Охохо! Чуть не в маску Еременко из круга Волков прыгнул - напугал всех, и арбитра в первую очередь. Предпочел страж порядка свистнуть, чтобы не доходить до неприятных сцен.
44:07
Какой прострел! Хлыстов! На "пятачок" выцеливал, но внимательный динамовский кипер щитками заблокировал полет шайбы. А там и защита подчистила - хорошо работает!
42:54
Хартикайнен передачу выполнил с фланга к дальней штанге - Семин должен был замыкать, ведь полупустовал угол ворот, но не успел, опоздал.
41:45
Отбиться получилось у "Салавата" в меньшинстве, а значит, пора приступать к атакующим действиям. За ворота отвечает Коваль, уже прошедший боевое крещение, после того как Цветков по центру продавил защитника.
40:01
Продолжаем! Третий период стартовал!